Расписание отправления поездов - станция Борисов - 22 2019 (22-08-2019)

Рейс Маршрут Время
078Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Москва
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, 25, 26, 27 октября
00:27 22-08-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
01:03 22-08-2019
077Щ
Беларуская Чыгунка
Москва — Гродно
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
01:13 22-08-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
ежедневно
01:15 22-08-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
ежедневно
01:38 22-08-2019
307Б
Беларуская Чыгунка
Саратов — Барановичи
чт
03:26 22-08-2019
249Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Минск
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, 26 октября
04:06 22-08-2019
612Ф
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
ежедневно
04:39 22-08-2019
612Щ
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 26 октября
04:39 22-08-2019
095Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
ежедневно, кроме 29.08, 03.09, 04.09
06:02 22-08-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 сентября, …
06:15 22-08-2019
096Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
06:50 22-08-2019
658Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Витебск
ежедневно
07:37 22-08-2019
131Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …
08:15 22-08-2019
767Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
ежедневно
08:25 22-08-2019
762Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
08:41 22-08-2019
063Б
Беларуская Чыгунка
Новосибирск — Минск
только 22 августа
09:59 22-08-2019
132Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 25, 26 октября
10:48 22-08-2019
066Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Мурманск
22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
11:12 22-08-2019
761Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
22, 23, 24, 25, 27, 31 августа, 1, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября, …
11:55 22-08-2019
764Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
22, 23, 24, 25, 27, 31 августа, 1, 3, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 сентября, …
12:22 22-08-2019
065Б
Беларуская Чыгунка
Мурманск — Минск
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 6, 8, 20, 22 сентября
14:10 22-08-2019
763Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
ежедневно, кроме 21.08
16:02 22-08-2019
766Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно, кроме 27.08, 28.08
16:16 22-08-2019
134Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Архангельск
чт, кроме 05.09, 12.09
17:32 22-08-2019
025Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Минск
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
18:26 22-08-2019
612Б
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
ежедневно
18:56 22-08-2019
612Ь
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
18:56 22-08-2019
768Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
19:33 22-08-2019
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
ежедневно
19:49 22-08-2019
250Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
20:05 22-08-2019
765Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
ежедневно
20:12 22-08-2019
026Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
ежедневно
20:33 22-08-2019
657Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно
21:32 22-08-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
ежедневно
22:46 22-08-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
ежедневно
22:58 22-08-2019
078Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Москва
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, 25, 26, 27 октября
00:27 23-08-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
01:03 23-08-2019
077Щ
Беларуская Чыгунка
Москва — Гродно
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
01:13 23-08-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
ежедневно
01:15 23-08-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
ежедневно
01:38 23-08-2019


Расписание станция Борисов на другие даты:

Август 2019

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Сентябрь 2019

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru