Расписание отправления поездов - станция Борисов - 25 апреля 2019 (25-04-2019)

Рейс Маршрут Время
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
01:03 25-04-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
01:15 25-04-2019
634Щ
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
24, 25 апреля, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6 сентября, …
01:15 25-04-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
01:38 25-04-2019
307Б
Беларуская Чыгунка
Саратов — Барановичи
чт
03:26 25-04-2019
612Ф
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
ежедневно
04:39 25-04-2019
095Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
06:02 25-04-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
ежедневно, кроме 15.04, 24.05
06:15 25-04-2019
096Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
06:50 25-04-2019
658Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Витебск
ежедневно
07:37 25-04-2019
360Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Адлер
только 21, 25 апреля
07:48 25-04-2019
767Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
ежедневно
08:25 25-04-2019
762Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно, кроме 15.04
08:41 25-04-2019
063Б
Беларуская Чыгунка
Новосибирск — Минск
25 апреля, 9, 16, 23 мая, 6 июня, 11 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24, 31 октября, …
09:59 25-04-2019
761Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
только 25 апреля
12:00 25-04-2019
764Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
25, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …
12:22 25-04-2019
766Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
16:16 25-04-2019
763Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
только 25 апреля
16:19 25-04-2019
134Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Архангельск
чт
17:32 25-04-2019
025Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Минск
ежедневно, кроме вс по 26.04
18:26 25-04-2019
612Б
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
ежедневно
18:56 25-04-2019
768Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
19:33 25-04-2019
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
ежедневно
19:49 25-04-2019
360С
РЖД/ФПК
Адлер — Калининград
только 25 апреля
20:02 25-04-2019
250Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Санкт-Петербург
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 30, 31 мая, …
20:05 25-04-2019
765Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
ежедневно, кроме 15.04, 15.05, 21.05
20:12 25-04-2019
026Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
20:33 25-04-2019
657Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно, кроме 23.05
21:32 25-04-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
22:46 25-04-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
ежедневно по 31.05, кроме 11.04
22:58 25-04-2019
078Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Москва
26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 31 мая, 1 июня, …
00:27 26-04-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
01:03 26-04-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
01:15 26-04-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
01:38 26-04-2019


Расписание станция Борисов на другие даты:

Апрель 2019

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Май 2019

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru