Расписание отправления поездов - станция Орша-Центр. - 26 июня 2019 (26-06-2019)

Рейс Маршрут Время
004Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
26, 28, 30 июня, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
00:11 26-06-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
00:15 26-06-2019
023Й
РЖД/ФПК
Москва — Париж
только 26 июня
00:38 26-06-2019
002Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
00:41 26-06-2019
249Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Минск
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
02:04 26-06-2019
078Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
02:07 26-06-2019
054К
Украинские железные дороги
Киев — Санкт-Петербург
по чётным
02:13 26-06-2019
143О
Украинские железные дороги
Харьков — Санкт-Петербург
по чётным
02:13 26-06-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
02:43 26-06-2019
612Ф
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
ежедневно
02:57 26-06-2019
612Щ
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
02:57 26-06-2019
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
03:19 26-06-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
ежедневно по 01.07
03:55 26-06-2019
601Ф
Беларуская Чыгунка
Гомель — Полоцк
ежедневно, кроме 07.07
04:05 26-06-2019
083А
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Гомель
ежедневно
04:06 26-06-2019
007М
РЖД/ФПК
Москва — Брест
26, 28, 30 июня, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
04:12 26-06-2019
055Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Гомель
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
04:16 26-06-2019
095Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
04:32 26-06-2019
624Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Витебск
ежедневно
04:40 26-06-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
04:48 26-06-2019
001Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Минск
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
04:56 26-06-2019
147Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
25, 26, 29 июня, 2, 9, 10, 13, 16, 17, 20, 27, 30, 31 июля, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17 августа, …
06:01 26-06-2019
010Щ
РЖД/ФПК
Варшава — Москва
ср, пт по 05.07, а ещё 23.06
06:20 26-06-2019
131Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
06:33 26-06-2019
767Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
ежедневно
07:08 26-06-2019
061Ь
CFM
Санкт-Петербург — Кишинёв
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 4, 10 августа, …
07:14 26-06-2019
606Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Витебск
ежедневно, кроме 19.06
08:30 26-06-2019
096Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 27 июля, …
08:31 26-06-2019
658Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Витебск
ежедневно
09:41 26-06-2019
705Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Могилёв
ежедневно, кроме 28.06, 06.07, 07.07
09:42 26-06-2019
661Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Коммунары
ежедневно, кроме 28.06
10:06 26-06-2019
961З
Беларуская Чыгунка
Орша — Коммунары
ежедневно
10:06 26-06-2019
761Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
10:38 26-06-2019
769Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Могилёв
пн, вт, ср, чт, кроме 18.06
12:20 26-06-2019
065Б
Беларуская Чыгунка
Мурманск — Минск
только 14, 18, 22, 26, 30 июня, 2 июля
12:25 26-06-2019
132Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
12:52 26-06-2019
066Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Мурманск
только 14, 18, 22, 26 июня
13:36 26-06-2019
763Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
ежедневно
14:45 26-06-2019
713Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Минск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18 августа, …
16:35 26-06-2019
025Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Минск
только 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 15 июля
16:46 26-06-2019
706Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Полоцк
ежедневно, кроме 06.07, 07.07
18:23 26-06-2019
605Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно, кроме 17.06
18:31 26-06-2019
773Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Коммунары
ежедневно, кроме 25.06, 16.07
18:40 26-06-2019
765Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
ежедневно
18:55 26-06-2019
657Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно
19:53 26-06-2019
009Щ
РЖД/ФПК
Москва — Варшава
только 26, 28 июня, 1, 8, 10, 12 июля
20:47 26-06-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
20:55 26-06-2019
612Б
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
ежедневно, кроме 07.08, 08.08
21:00 26-06-2019
612Ь
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
21:00 26-06-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
21:23 26-06-2019
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
ежедневно
21:40 26-06-2019
250Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Санкт-Петербург
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
22:00 26-06-2019
714Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18 августа, …
22:24 26-06-2019
026Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
22:25 26-06-2019
083Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Санкт-Петербург
ежедневно
23:12 26-06-2019
601Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Гомель
ежедневно, кроме 06.07
23:49 26-06-2019
077Щ
Беларуская Чыгунка
Москва — Гродно
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
23:52 26-06-2019
055Ь
Беларуская Чыгунка
Гомель — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
23:59 26-06-2019
056Ф
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
23:59 26-06-2019
008Б
РЖД/ФПК
Брест — Москва
27, 29 июня, 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9 августа, …
00:11 27-06-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
00:15 27-06-2019
002Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
00:41 27-06-2019
061Щ
CFM
Кишинёв — Санкт-Петербург
25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 3, 5 августа, …
00:50 27-06-2019
328Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Казань
чт
01:23 27-06-2019
307Б
Беларуская Чыгунка
Саратов — Барановичи
чт
01:30 27-06-2019
249Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Минск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
02:04 27-06-2019
078Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25 июля, …
02:07 27-06-2019
053А
Украинские железные дороги
Санкт-Петербург — Киев
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
02:36 27-06-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
02:43 27-06-2019
612Ф
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
ежедневно
02:57 27-06-2019
612Щ
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
02:57 27-06-2019
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
03:19 27-06-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
ежедневно по 01.07
03:55 27-06-2019


Расписание станция Орша-Центр. на другие даты:

Июнь 2019

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Июль 2019

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru