Расписание отправления поездов - станция Орша-Центр. - 25 апреля 2019 (25-04-2019)

Рейс Маршрут Время
008Б
РЖД/ФПК
Брест — Москва
25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3 июня, …
00:11 25-04-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
00:15 25-04-2019
002Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
00:41 25-04-2019
061Щ
CFM
Кишинёв — Санкт-Петербург
23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, 3 июня, …
00:50 25-04-2019
328Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Казань
чт
01:23 25-04-2019
307Б
Беларуская Чыгунка
Саратов — Барановичи
чт
01:30 25-04-2019
053А
Украинские железные дороги
Санкт-Петербург — Киев
по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
02:36 25-04-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
02:43 25-04-2019
612Ф
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
ежедневно
02:57 25-04-2019
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
03:19 25-04-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
03:55 25-04-2019
634Щ
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
24, 25 апреля, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6 сентября, …
03:55 25-04-2019
601Ф
Беларуская Чыгунка
Гомель — Полоцк
ежедневно
04:05 25-04-2019
083А
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Гомель
ежедневно
04:06 25-04-2019
003Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3 июня, …
04:12 25-04-2019
055Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Гомель
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
04:16 25-04-2019
095Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
04:32 25-04-2019
624Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Витебск
ежедневно
04:40 25-04-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
ежедневно, кроме 15.04, 24.05
04:48 25-04-2019
022А
РЖД/ФПК
Прага — Москва
чт по 23.05
04:53 25-04-2019
001Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Минск
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
04:56 25-04-2019
767Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
ежедневно
07:08 25-04-2019
063Б
Беларуская Чыгунка
Новосибирск — Минск
25 апреля, 9, 16, 23 мая, 6 июня, 11 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24, 31 октября, …
08:25 25-04-2019
606Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Витебск
ежедневно, кроме 05.06
08:30 25-04-2019
096Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
08:31 25-04-2019
658Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Витебск
ежедневно
09:41 25-04-2019
705Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Могилёв
ежедневно, кроме 11.04, 05.06
09:42 25-04-2019
360Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Адлер
только 21, 25 апреля
09:43 25-04-2019
661Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Коммунары
ежедневно
10:06 25-04-2019
961З
Беларуская Чыгунка
Орша — Коммунары
ежедневно
10:06 25-04-2019
761Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
только 25 апреля
10:38 25-04-2019
769Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Могилёв
пн, вт, ср, чт с 25.04, кроме 09.05, 05.06
12:20 25-04-2019
763Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
только 25 апреля
15:00 25-04-2019
025Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Минск
ежедневно, кроме вс по 26.04
16:46 25-04-2019
706Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Полоцк
ежедневно, кроме 11.04
18:23 25-04-2019
605Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно, кроме 11.04, 23.05
18:31 25-04-2019
360С
РЖД/ФПК
Адлер — Калининград
только 25 апреля
18:39 25-04-2019
773Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Коммунары
ежедневно
18:40 25-04-2019
765Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
ежедневно, кроме 15.04, 15.05, 21.05
18:55 25-04-2019
134Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Архангельск
чт
19:20 25-04-2019
657Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно, кроме 23.05
19:53 25-04-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
ежедневно по 31.05, кроме 11.04
20:55 25-04-2019
612Б
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
ежедневно
21:00 25-04-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
21:23 25-04-2019
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
ежедневно
21:40 25-04-2019
250Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Санкт-Петербург
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 30, 31 мая, …
22:00 25-04-2019
026Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
22:25 25-04-2019
083Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Санкт-Петербург
ежедневно
23:12 25-04-2019
601Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Гомель
ежедневно
23:49 25-04-2019
055Ь
Беларуская Чыгунка
Гомель — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
23:59 25-04-2019
056Ф
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
23:59 25-04-2019
004Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4 июня, …
00:11 26-04-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
00:15 26-04-2019
017Б
РЖД/ФПК
Москва — Ницца
пт
00:38 26-04-2019
002Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
00:41 26-04-2019
078Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Москва
26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 31 мая, 1 июня, …
02:07 26-04-2019
054К
Украинские железные дороги
Киев — Санкт-Петербург
по чётным
02:13 26-04-2019
143О
Украинские железные дороги
Харьков — Санкт-Петербург
по чётным
02:13 26-04-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
02:43 26-04-2019
612Ф
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
ежедневно
02:57 26-04-2019
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
03:19 26-04-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
03:55 26-04-2019


Расписание станция Орша-Центр. на другие даты:

Апрель 2019

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Май 2019

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru