Расписание отправления поездов - станция Орша-Центр. - 16 мая 2022 (16-05-2022)

Рейс Маршрут Время
004Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
по чётным по 30.05, кроме 18.05
00:14 16-05-2022
002Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
ежедневно по 31.05, кроме 18.05, 19.05
00:48 16-05-2022
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
02:23 16-05-2022
679Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Гродно
ежедневно, кроме 07.06, 15.06, 16.06
02:33 16-05-2022
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно по 31.05, кроме 18.05, 19.05
02:50 16-05-2022
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
03:21 16-05-2022
055Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Гомель
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
03:42 16-05-2022
640Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Полоцк
ежедневно
03:45 16-05-2022
633Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Коммунары
16, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 18, 19, 20 июня, …
03:52 16-05-2022
083А
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Гомель
ежедневно
04:05 16-05-2022
007М
РЖД/ФПК
Москва — Брест
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
04:18 16-05-2022
624Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Витебск
только 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30, 31 мая
04:40 16-05-2022
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 июня, …
04:47 16-05-2022
001Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Минск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
05:03 16-05-2022
606Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Полоцк
ежедневно
06:20 16-05-2022
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
16, 17, 20, 21, 22 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 июня, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …
06:23 16-05-2022
867Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 8, 9 июня, …
07:08 16-05-2022
722Б
РЖД/ФПК
Минск — Москва
ежедневно по 31.05, кроме 18.05, 19.05
08:20 16-05-2022
712Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно по 31.05, кроме 18.05, 19.05
09:07 16-05-2022
705Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Могилёв
ежедневно, кроме 22.06
09:41 16-05-2022
861Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
только 16 мая
10:33 16-05-2022
717М
РЖД/ФПК
Москва — Минск
только 5, 10, 11, 12, 16, 25, 26 мая
11:09 16-05-2022
863Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
только 16 мая
14:40 16-05-2022
713Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Минск
16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
17:05 16-05-2022
718Б
РЖД/ФПК
Минск — Москва
ежедневно по 30.05, кроме 17.05, 18.05, 19.05
17:59 16-05-2022
865Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
18:17 16-05-2022
706Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Полоцк
ежедневно, кроме 22.06
18:24 16-05-2022
623Ф
Беларуская Чыгунка
Орша — Гродно
пн, вт, ср, кроме 06.06, 14.06
20:04 16-05-2022
711Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Минск
ежедневно
20:15 16-05-2022
605Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Брест
ежедневно
20:51 16-05-2022
721М
РЖД/ФПК
Москва — Минск
ежедневно, кроме 27.06, 28.06, 29.06
20:53 16-05-2022
680Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Витебск
16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 10, 11, 12 июня, 27, 28 августа, …
21:30 16-05-2022
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
ежедневно по 30.05, кроме 17.05, 18.05, 19.05
21:46 16-05-2022
714Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно по 30.05, кроме 17.05, 18.05, 19.05
22:06 16-05-2022
083Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Санкт-Петербург
ежедневно
22:20 16-05-2022
055Ь
Беларуская Чыгунка
Гомель — Москва
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
23:27 16-05-2022
008Б
РЖД/ФПК
Брест — Москва
по нечётным по 31.05, кроме 19.05
00:14 17-05-2022
002Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
ежедневно по 31.05, кроме 18.05, 19.05
00:48 17-05-2022
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
02:23 17-05-2022
679Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Гродно
ежедневно, кроме 07.06, 15.06, 16.06
02:33 17-05-2022
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно по 31.05, кроме 18.05, 19.05
02:50 17-05-2022
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
16, 17, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
03:21 17-05-2022
055Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Гомель
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
03:42 17-05-2022
640Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Полоцк
ежедневно
03:45 17-05-2022
633Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Коммунары
17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21 июня, …
03:52 17-05-2022


Расписание станция Орша-Центр. на другие даты:

Май 2022

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2022 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru