Расписание отправления поездов - станция Орша-Центр. - 26 июля 2021 (26-07-2021)

Рейс Маршрут Время
004Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …
00:11 26-07-2021
002Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
ежедневно
00:41 26-07-2021
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
ежедневно, кроме 26.08
02:22 26-07-2021
679Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Гродно
26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 августа, …
02:33 26-07-2021
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
только 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля
03:21 26-07-2021
055Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Гомель
26, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа, …
03:42 26-07-2021
633Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Коммунары
ежедневно
03:52 26-07-2021
083А
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Гомель
ежедневно
04:05 26-07-2021
007М
РЖД/ФПК
Москва — Брест
26 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8 сентября, …
04:16 26-07-2021
624Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Витебск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
04:40 26-07-2021
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
04:47 26-07-2021
001Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Минск
ежедневно
04:57 26-07-2021
606Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Полоцк
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
06:18 26-07-2021
867Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 августа, …
07:08 26-07-2021
722Б
РЖД/ФПК
Минск — Москва
только 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля
08:20 26-07-2021
712Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно, кроме 24.08
09:05 26-07-2021
705Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Могилёв
ежедневно, кроме 24.08
09:41 26-07-2021
717М
РЖД/ФПК
Москва — Минск
только 14, 15, 21, 23, 24, 26, 28 июля
11:09 26-07-2021
863Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
26, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа, …
14:38 26-07-2021
713Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Минск
26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 августа, …
17:05 26-07-2021
718Б
РЖД/ФПК
Минск — Москва
только 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля
17:59 26-07-2021
865Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 августа, …
18:17 26-07-2021
706Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Полоцк
ежедневно
18:23 26-07-2021
623Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Гродно
26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 августа, …
20:04 26-07-2021
711Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Минск
26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 августа, …
20:15 26-07-2021
605Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Брест
26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 августа, …
20:51 26-07-2021
721М
РЖД/ФПК
Москва — Минск
только 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля
20:53 26-07-2021
680Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Витебск
пн, вт, ср, чт по 12.08
21:30 26-07-2021
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
только 26 июля
21:40 26-07-2021
714Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно, кроме 25.08
22:02 26-07-2021
083Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Санкт-Петербург
ежедневно
22:20 26-07-2021
055Ь
Беларуская Чыгунка
Гомель — Москва
ежедневно
23:27 26-07-2021
008Б
РЖД/ФПК
Брест — Москва
27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7 ноября, …
00:11 27-07-2021
002Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
ежедневно
00:41 27-07-2021
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
ежедневно, кроме 26.08
02:22 27-07-2021
679Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Гродно
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
02:33 27-07-2021
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
только 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля
03:21 27-07-2021
055Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Гомель
только 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июля
03:42 27-07-2021
633Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Коммунары
ежедневно
03:52 27-07-2021


Расписание станция Орша-Центр. на другие даты:

Июль 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Август 2021

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2021 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru