Расписание отправления поездов - станция Орша-Центр. - 22 2019 (22-08-2019)

Рейс Маршрут Время
004Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
по чётным
00:11 22-08-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
ежедневно
00:15 22-08-2019
002Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
ежедневно
00:41 22-08-2019
328Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Казань
чт
01:23 22-08-2019
307Б
Беларуская Чыгунка
Саратов — Барановичи
чт
01:30 22-08-2019
249Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Минск
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, 26 октября
02:04 22-08-2019
078Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Москва
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, 25, 26, 27 октября
02:07 22-08-2019
054К
Украинские железные дороги
Киев — Санкт-Петербург
по чётным
02:13 22-08-2019
143О
Украинские железные дороги
Харьков — Санкт-Петербург
22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, 14, 16 октября, …
02:13 22-08-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
02:43 22-08-2019
612Ф
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
ежедневно
02:57 22-08-2019
612Щ
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 26 октября
02:57 22-08-2019
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
03:19 22-08-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
ежедневно
03:55 22-08-2019
601Ф
Беларуская Чыгунка
Гомель — Полоцк
ежедневно
04:05 22-08-2019
083А
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Гомель
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
04:06 22-08-2019
007М
РЖД/ФПК
Москва — Брест
по чётным
04:12 22-08-2019
055Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Гомель
ежедневно
04:16 22-08-2019
095Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
ежедневно, кроме 29.08, 03.09, 04.09
04:32 22-08-2019
624Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Витебск
ежедневно
04:40 22-08-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 сентября, …
04:48 22-08-2019
022А
РЖД/ФПК
Прага — Москва
только 8, 15, 22, 29 августа
04:53 22-08-2019
001Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Минск
ежедневно
04:56 22-08-2019
131Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …
06:33 22-08-2019
767Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
ежедневно
07:08 22-08-2019
061Ь
CFM
Санкт-Петербург — Кишинёв
по чётным, кроме 02.09, 02.11
07:14 22-08-2019
063Б
Беларуская Чыгунка
Новосибирск — Минск
только 22 августа
08:25 22-08-2019
606Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Витебск
ежедневно по 03.09
08:30 22-08-2019
096Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
08:31 22-08-2019
658Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Витебск
ежедневно
09:41 22-08-2019
705Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Могилёв
ежедневно
09:42 22-08-2019
661Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Коммунары
ежедневно
10:06 22-08-2019
961З
Беларуская Чыгунка
Орша — Коммунары
ежедневно
10:06 22-08-2019
761Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
22, 23, 24, 25, 27, 31 августа, 1, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября, …
10:38 22-08-2019
769Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Могилёв
пн, вт, ср, чт, кроме 14.08
12:20 22-08-2019
065Б
Беларуская Чыгунка
Мурманск — Минск
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 6, 8, 20, 22 сентября
12:25 22-08-2019
132Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 25, 26 октября
12:52 22-08-2019
066Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Мурманск
22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
13:36 22-08-2019
763Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
ежедневно, кроме 21.08
14:45 22-08-2019
025Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Минск
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
16:46 22-08-2019
706Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Полоцк
ежедневно
18:23 22-08-2019
605Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно
18:31 22-08-2019
773Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Коммунары
ежедневно
18:40 22-08-2019
765Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
ежедневно
18:55 22-08-2019
134Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Архангельск
чт, кроме 05.09, 12.09
19:20 22-08-2019
657Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно
19:53 22-08-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
ежедневно
20:55 22-08-2019
612Б
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
ежедневно
21:00 22-08-2019
612Ь
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
21:00 22-08-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
ежедневно
21:23 22-08-2019
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
ежедневно
21:40 22-08-2019
250Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
22:00 22-08-2019
026Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
ежедневно
22:25 22-08-2019
083Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Санкт-Петербург
ежедневно
23:12 22-08-2019
601Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Гомель
ежедневно
23:49 22-08-2019
077Щ
Беларуская Чыгунка
Москва — Гродно
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
23:52 22-08-2019
055Ь
Беларуская Чыгунка
Гомель — Москва
ежедневно
23:59 22-08-2019
056Ф
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Москва
ежедневно
23:59 22-08-2019
008Б
РЖД/ФПК
Брест — Москва
по нечётным, кроме 01.09
00:11 23-08-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
ежедневно
00:15 23-08-2019
017Б
РЖД/ФПК
Москва — Ницца
только 9, 16, 23, 30 августа
00:38 23-08-2019
002Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
ежедневно
00:41 23-08-2019
061Щ
CFM
Кишинёв — Санкт-Петербург
21, 23, 25, 27, 29 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …
00:50 23-08-2019
249Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Минск
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, 26 октября
02:04 23-08-2019
078Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Москва
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, 25, 26, 27 октября
02:07 23-08-2019
053А
Украинские железные дороги
Санкт-Петербург — Киев
по нечётным, кроме 01.09
02:36 23-08-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
02:43 23-08-2019
612Ф
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
ежедневно
02:57 23-08-2019
612Щ
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 26 октября
02:57 23-08-2019
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
03:19 23-08-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
ежедневно
03:55 23-08-2019


Расписание станция Орша-Центр. на другие даты:

Август 2019

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Сентябрь 2019

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru