Расписание отправления поездов - станция Могилёв-1 - 12 2019 (12-09-2019)

Рейс Маршрут Время
054К
Украинские железные дороги
Киев — Санкт-Петербург
по чётным
00:39 12-09-2019
143О
Украинские железные дороги
Харьков — Санкт-Петербург
только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября
00:39 12-09-2019
649Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Брест
ежедневно
00:45 12-09-2019
601Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Гомель
ежедневно
01:39 12-09-2019
601Ф
Беларуская Чыгунка
Гомель — Полоцк
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
02:12 12-09-2019
083А
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Гомель
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
05:44 12-09-2019
055Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Гомель
ежедневно
06:16 12-09-2019
606Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Витебск
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
06:22 12-09-2019
613Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Солигорск
ежедневно
06:36 12-09-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
ежедневно
06:37 12-09-2019
634Щ
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
ежедневно по 24.10
06:37 12-09-2019
659Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Минск
ежедневно, кроме 31.10
07:20 12-09-2019
061Ь
CFM
Санкт-Петербург — Кишинёв
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 28, 30 октября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
08:40 12-09-2019
695Ф
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Гомель
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 7 октября, …
11:02 12-09-2019
770Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Орша
пн, вт, ср, чт, кроме 16.09, 17.09
15:50 12-09-2019
706Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Полоцк
ежедневно
17:15 12-09-2019
719Ф
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Гомель
ежедневно
17:20 12-09-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
ежедневно
18:19 12-09-2019
776Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Коммунары
ежедневно
19:05 12-09-2019
605Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
20:20 12-09-2019
083Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Санкт-Петербург
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
21:40 12-09-2019
055Ь
Беларуская Чыгунка
Гомель — Москва
ежедневно
22:20 12-09-2019
056Ф
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Москва
ежедневно
22:20 12-09-2019
061Щ
CFM
Кишинёв — Санкт-Петербург
только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
23:06 12-09-2019
649Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Брест
ежедневно
00:45 13-09-2019
601Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Гомель
ежедневно
01:39 13-09-2019
601Ф
Беларуская Чыгунка
Гомель — Полоцк
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
02:12 13-09-2019
053А
Украинские железные дороги
Санкт-Петербург — Киев
по нечётным
03:56 13-09-2019


Расписание станция Могилёв-1 на другие даты:

Сентябрь 2019

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Октябрь 2019

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru