Расписание отправления поездов - станция Могилёв-1 - 5 2019 (05-09-2019)

Рейс Маршрут Время
649Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Брест
ежедневно
00:45 05-09-2019
601Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Гомель
ежедневно
01:39 05-09-2019
601Ф
Беларуская Чыгунка
Гомель — Полоцк
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября, …
02:12 05-09-2019
053А
Украинские железные дороги
Санкт-Петербург — Киев
по нечётным
03:56 05-09-2019
083А
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Гомель
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, 12 октября, …
05:44 05-09-2019
055Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Гомель
ежедневно
06:16 05-09-2019
606Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Витебск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября, …
06:22 05-09-2019
613Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Солигорск
ежедневно
06:36 05-09-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
ежедневно
06:37 05-09-2019
634Щ
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
ежедневно по 24.10
06:37 05-09-2019
659Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Минск
ежедневно, кроме 31.10
07:20 05-09-2019
695Ф
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Гомель
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 28 сентября, …
11:02 05-09-2019
371Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Львов
по нечётным
15:40 05-09-2019
770Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Орша
пн, вт, ср, чт, кроме 16.09, 17.09
15:50 05-09-2019
706Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Полоцк
ежедневно
17:15 05-09-2019
719Ф
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Гомель
ежедневно
17:20 05-09-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
ежедневно
18:19 05-09-2019
776Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Коммунары
ежедневно
19:05 05-09-2019
605Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, …
20:20 05-09-2019
083Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Санкт-Петербург
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, …
21:40 05-09-2019
055Ь
Беларуская Чыгунка
Гомель — Москва
ежедневно
22:20 05-09-2019
056Ф
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Москва
ежедневно
22:20 05-09-2019
054К
Украинские железные дороги
Киев — Санкт-Петербург
по чётным
00:39 06-09-2019
143О
Украинские железные дороги
Харьков — Санкт-Петербург
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября
00:39 06-09-2019
649Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Брест
ежедневно
00:45 06-09-2019
601Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Гомель
ежедневно
01:39 06-09-2019
601Ф
Беларуская Чыгунка
Гомель — Полоцк
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, …
02:12 06-09-2019


Расписание станция Могилёв-1 на другие даты:

Сентябрь 2019

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Октябрь 2019

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru