Расписание отправления поездов - станция Могилёв-1 - 21 октября 2019 (21-10-2019)

Рейс Маршрут Время
649Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Брест
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
00:45 21-10-2019
601Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Гомель
ежедневно
01:39 21-10-2019
601Ф
Беларуская Чыгунка
Гомель — Полоцк
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, …
02:12 21-10-2019
053А
Украинские железные дороги
Санкт-Петербург — Киев
по нечётным по 27.10
03:56 21-10-2019
083А
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Гомель
ежедневно
05:44 21-10-2019
055Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Гомель
ежедневно
06:16 21-10-2019
606Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Витебск
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, …
06:22 21-10-2019
613Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Солигорск
ежедневно
06:36 21-10-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
ежедневно по 26.10
06:37 21-10-2019
634Щ
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
ежедневно по 24.10
06:37 21-10-2019
659Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Минск
ежедневно, кроме 31.10
07:20 21-10-2019
695Ф
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Гомель
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
11:02 21-10-2019
371Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Львов
по нечётным по 25.10
15:40 21-10-2019
770Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Орша
пн, вт, ср, чт, кроме 09.10
15:50 21-10-2019
706Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Полоцк
ежедневно, кроме 19.11
17:15 21-10-2019
719Ф
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Гомель
ежедневно
17:20 21-10-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
ежедневно по 26.10
18:19 21-10-2019
776Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Коммунары
ежедневно
19:05 21-10-2019
605Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
20:20 21-10-2019
083Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Санкт-Петербург
только 21, 22, 23, 24 октября
21:40 21-10-2019
055Ь
Беларуская Чыгунка
Гомель — Москва
ежедневно по 28.11
22:20 21-10-2019
056Ф
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Москва
ежедневно по 28.11
22:20 21-10-2019
054К
Украинские железные дороги
Киев — Санкт-Петербург
по чётным по 26.10
00:39 22-10-2019
143О
Украинские железные дороги
Харьков — Санкт-Петербург
по чётным по 26.10
00:39 22-10-2019
649Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Брест
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
00:45 22-10-2019
601Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Гомель
ежедневно
01:39 22-10-2019
601Ф
Беларуская Чыгунка
Гомель — Полоцк
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
02:12 22-10-2019


Расписание станция Могилёв-1 на другие даты:

Октябрь 2019

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Ноябрь 2019

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru