Расписание отправления поездов - станция Жодино - 26 июня 2019 (26-06-2019)

Рейс Маршрут Время
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
ежедневно по 01.07
00:55 26-06-2019
249Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Минск
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
04:23 26-06-2019
612Ф
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
ежедневно
05:15 26-06-2019
612Щ
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
05:15 26-06-2019
095Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
06:17 26-06-2019
658Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Витебск
ежедневно
07:19 26-06-2019
762Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
08:28 26-06-2019
767Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
ежедневно
08:38 26-06-2019
066Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Мурманск
только 14, 18, 22, 26 июня
10:54 26-06-2019
761Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
12:08 26-06-2019
764Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно, кроме 12.06, 14.06
12:09 26-06-2019
065Б
Беларуская Чыгунка
Мурманск — Минск
только 14, 18, 22, 26, 30 июня, 2 июля
14:29 26-06-2019
766Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
16:03 26-06-2019
763Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
ежедневно
16:15 26-06-2019
612Б
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
ежедневно, кроме 07.08, 08.08
18:38 26-06-2019
612Ь
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
18:38 26-06-2019
025Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Минск
только 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 15 июля
18:44 26-06-2019
768Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
19:20 26-06-2019
250Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Санкт-Петербург
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
19:48 26-06-2019
026Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
20:16 26-06-2019
765Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Минск
ежедневно
20:25 26-06-2019
657Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно
21:50 26-06-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
23:16 26-06-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
ежедневно по 01.07
00:55 27-06-2019
307Б
Беларуская Чыгунка
Саратов — Барановичи
чт
03:48 27-06-2019


Расписание станция Жодино на другие даты:

Июнь 2019

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Июль 2019

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru