Расписание отправления поездов - станция Бобруйск - 26 июля 2021 (26-07-2021)

Рейс Маршрут Время
632Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Гомель
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
02:06 26-07-2021
684Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
пн
03:03 26-07-2021
621Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Минск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
03:41 26-07-2021
876Ф
Беларуская Чыгунка
Светлогорск — Минск
ежедневно
06:17 26-07-2021
716Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно
08:38 26-07-2021
647Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Минск
ежедневно, кроме 15.07
08:58 26-07-2021
748Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно, кроме сб
16:34 26-07-2021
739Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Минск
пн, вт, ср, чт
16:42 26-07-2021
648Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно
18:28 26-07-2021
622Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 августа, …
19:12 26-07-2021
715Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Минск
ежедневно
20:46 26-07-2021
631Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Гродно
26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 августа, …
20:58 26-07-2021
876Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Светлогорск
ежедневно
22:36 26-07-2021
632Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Гомель
26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 августа, …
02:06 27-07-2021
621Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Минск
26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 августа, …
03:41 27-07-2021


Расписание станция Бобруйск на другие даты:

Июль 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Август 2021

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2021 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru