Расписание отправления поездов - станция Бобруйск - 26 июня 2019 (26-06-2019)

Рейс Маршрут Время
086Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Киев
ежедневно, кроме 06.08, 07.08, 08.08
00:36 26-06-2019
632Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Гомель
ежедневно, кроме 06.08, 07.08, 08.08
02:06 26-06-2019
621Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Минск
ежедневно, кроме 06.08, 07.08, 08.08
03:30 26-06-2019
743Б
Беларуская Чыгунка
Бобруйск — Минск
ежедневно, кроме вс
06:14 26-06-2019
086К
Беларуская Чыгунка
Киев — Минск
ежедневно
06:53 26-06-2019
716Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
08:38 26-06-2019
647Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Минск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
08:58 26-06-2019
613Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Солигорск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
09:21 26-06-2019
669Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Минск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
09:43 26-06-2019
100Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Новоалексеевка
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 19 июля, …
09:53 26-06-2019
094Ш
Беларуская Чыгунка
Одесса — Минск
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
11:27 26-06-2019
390Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Анапа
26, 30 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 2, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 2, 6, 10 сентября, …
14:34 26-06-2019
389С
Беларуская Чыгунка
Анапа — Минск
26, 30 июня, 4, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3, 6, 10 сентября, …
15:22 26-06-2019
718Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
16:34 26-06-2019
729Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Минск
26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июля, …
16:42 26-06-2019
094Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Одесса
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
16:54 26-06-2019
614Б
Беларуская Чыгунка
Солигорск — Могилёв
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
18:11 26-06-2019
648Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
18:27 26-06-2019
670Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
19:12 26-06-2019
622Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
20:07 26-06-2019
747Б
Беларуская Чыгунка
Бобруйск — Минск
ежедневно
20:11 26-06-2019
715Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Минск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
20:46 26-06-2019
631Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Гродно
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
20:58 26-06-2019
100П
Беларуская Чыгунка
Новоалексеевка — Минск
ежедневно, кроме 05.08, 06.08, 07.08
22:02 26-06-2019
086Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Киев
ежедневно, кроме 06.08, 07.08, 08.08
00:36 27-06-2019
632Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Гомель
ежедневно, кроме 06.08, 07.08, 08.08
02:06 27-06-2019
621Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Минск
ежедневно, кроме 06.08, 07.08, 08.08
03:30 27-06-2019


Расписание станция Бобруйск на другие даты:

Июнь 2019

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Июль 2019

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru