Расписание отправления поездов - станция Витебск-Пасс. - 27 марта 2023 (27-03-2023)

Рейс Маршрут Время
679Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Гродно
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
00:15 27-03-2023
083Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Санкт-Петербург
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
00:17 27-03-2023
083А
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Гомель
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
01:11 27-03-2023
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
03:19 27-03-2023
640Б
Беларуская Чыгунка
Орша — Полоцк
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
05:18 27-03-2023
703Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Минск
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, …
06:33 27-03-2023
606Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Полоцк
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
07:58 27-03-2023
705Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Могилёв
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
08:30 27-03-2023
713Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Минск
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2 апреля, 18, 19, 20, 21 мая, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
15:57 27-03-2023
711Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Минск
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2 апреля, 18, 19, 20, 21 мая, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
19:08 27-03-2023
605Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Брест
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2 апреля, 18, 19, 20, 21 мая, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
19:13 27-03-2023
706Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Полоцк
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
19:38 27-03-2023
639Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Орша
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
21:14 27-03-2023
626Ь
Беларуская Чыгунка
Витебск — Крулевщизна
27, 28, 29 марта, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 10, 15, 16, 17, 22, 23 мая, …
21:35 27-03-2023
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
22:57 27-03-2023
079Ч
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Калининград
пн, чт, пт, вс
23:16 27-03-2023
679Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Гродно
28, 29, 30, 31 марта, 1, 2 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
00:15 28-03-2023
083Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Санкт-Петербург
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
00:17 28-03-2023
083А
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Гомель
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, …
01:11 28-03-2023
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
03:19 28-03-2023


Расписание станция Витебск-Пасс. на другие даты:

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Апрель 2023

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2023 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru