Расписание отправления поездов - станция Витебск-Пасс. - 26 июня 2019 (26-06-2019)

Рейс Маршрут Время
249Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Минск
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
00:10 26-06-2019
083Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Санкт-Петербург
ежедневно
00:43 26-06-2019
080Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Санкт-Петербург
26, 27, 29, 30 июня, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28 июля, …
01:57 26-06-2019
083А
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Гомель
ежедневно
02:27 26-06-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
03:14 26-06-2019
054К
Украинские железные дороги
Киев — Санкт-Петербург
по чётным
03:41 26-06-2019
143О
Украинские железные дороги
Харьков — Санкт-Петербург
по чётным
03:41 26-06-2019
061Ь
CFM
Санкт-Петербург — Кишинёв
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 4, 10 августа, …
05:34 26-06-2019
601Ф
Беларуская Чыгунка
Гомель — Полоцк
ежедневно, кроме 07.07
06:15 26-06-2019
703Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Минск
ежедневно
06:40 26-06-2019
039Щ
Беларуская Чыгунка
Москва — Полоцк
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
08:18 26-06-2019
705Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Могилёв
ежедневно, кроме 28.06, 06.07, 07.07
08:27 26-06-2019
065Б
Беларуская Чыгунка
Мурманск — Минск
только 14, 18, 22, 26, 30 июня, 2 июля
10:46 26-06-2019
066Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Мурманск
только 14, 18, 22, 26 июня
15:07 26-06-2019
713Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Минск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18 августа, …
15:19 26-06-2019
605Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно, кроме 17.06
16:55 26-06-2019
657Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно
18:04 26-06-2019
623Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Орша
ежедневно
18:43 26-06-2019
706Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Полоцк
ежедневно, кроме 06.07, 07.07
19:36 26-06-2019
626Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Минск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
21:38 26-06-2019
601Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Гомель
ежедневно, кроме 06.07
22:03 26-06-2019
039Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
22:18 26-06-2019
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
ежедневно
23:02 26-06-2019
250Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Санкт-Петербург
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
23:45 26-06-2019
249Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Минск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
00:10 27-06-2019
083Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Санкт-Петербург
ежедневно
00:43 27-06-2019
053А
Украинские железные дороги
Санкт-Петербург — Киев
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
01:00 27-06-2019
080Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Санкт-Петербург
26, 27, 29, 30 июня, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28 июля, …
01:57 27-06-2019
061Щ
CFM
Кишинёв — Санкт-Петербург
25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 3, 5 августа, …
02:21 27-06-2019
083А
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Гомель
ежедневно
02:27 27-06-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
03:14 27-06-2019


Расписание станция Витебск-Пасс. на другие даты:

Июнь 2019

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Июль 2019

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru