Расписание отправления поездов - станция Витебск-Пасс. - 21 октября 2019 (21-10-2019)

Рейс Маршрут Время
679Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Орша
только 21 октября, 16, 18, 23, 25, 30 ноября, 2, 7 декабря
00:10 21-10-2019
083Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Санкт-Петербург
20, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …
00:43 21-10-2019
053А
Украинские железные дороги
Санкт-Петербург — Киев
по нечётным по 27.10
01:00 21-10-2019
061Щ
CFM
Кишинёв — Санкт-Петербург
по нечётным по 27.10, кроме 15.10, 17.10, 19.10
02:21 21-10-2019
083А
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Гомель
ежедневно
02:27 21-10-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
ежедневно по 26.10
03:14 21-10-2019
601Ф
Беларуская Чыгунка
Гомель — Полоцк
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, …
06:15 21-10-2019
703Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Минск
ежедневно по 26.10
06:40 21-10-2019
039Щ
Беларуская Чыгунка
Москва — Полоцк
ежедневно
08:18 21-10-2019
705Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Могилёв
ежедневно, кроме 19.11
08:27 21-10-2019
066Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Мурманск
пн, сб по 26.10, а ещё 08.10, 10.10, 16.10
15:07 21-10-2019
713Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Минск
пн, чт, пт, вс по 26.10, а ещё 19.10, 26.10
15:19 21-10-2019
605Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
16:55 21-10-2019
657Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно по 26.10
18:04 21-10-2019
623Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Орша
ежедневно
18:43 21-10-2019
706Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Полоцк
ежедневно, кроме 19.11
19:36 21-10-2019
626Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Минск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
21:38 21-10-2019
601Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Гомель
ежедневно
22:03 21-10-2019
039Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Москва
ежедневно по 28.11
22:18 21-10-2019
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
ежедневно по 26.10
23:02 21-10-2019
083Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Санкт-Петербург
только 22, 23, 24, 25 октября
00:43 22-10-2019
079Ч
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Калининград
по чётным по 26.10
00:54 22-10-2019
080Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Санкт-Петербург
по чётным по 26.10
01:57 22-10-2019
083А
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Гомель
ежедневно
02:27 22-10-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
ежедневно по 26.10
03:14 22-10-2019
054К
Украинские железные дороги
Киев — Санкт-Петербург
по чётным по 26.10
03:41 22-10-2019
143О
Украинские железные дороги
Харьков — Санкт-Петербург
по чётным по 26.10
03:41 22-10-2019


Расписание станция Витебск-Пасс. на другие даты:

Октябрь 2019

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Ноябрь 2019

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru