Расписание отправления поездов - станция Витебск-Пасс. - 22 2019 (22-08-2019)

Рейс Маршрут Время
249Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Минск
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, 26 октября
00:10 22-08-2019
083Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Санкт-Петербург
ежедневно
00:43 22-08-2019
080Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Санкт-Петербург
ср, чт, сб, вс по 29.08
01:57 22-08-2019
083А
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Гомель
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
02:27 22-08-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 сентября, …
03:14 22-08-2019
054К
Украинские железные дороги
Киев — Санкт-Петербург
по чётным
03:41 22-08-2019
143О
Украинские железные дороги
Харьков — Санкт-Петербург
22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, 14, 16 октября, …
03:41 22-08-2019
061Ь
CFM
Санкт-Петербург — Кишинёв
по чётным, кроме 02.09, 02.11
05:34 22-08-2019
601Ф
Беларуская Чыгунка
Гомель — Полоцк
ежедневно
06:15 22-08-2019
703Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Минск
ежедневно
06:40 22-08-2019
039Щ
Беларуская Чыгунка
Москва — Полоцк
ежедневно
08:18 22-08-2019
705Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Могилёв
ежедневно
08:27 22-08-2019
065Б
Беларуская Чыгунка
Мурманск — Минск
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 6, 8, 20, 22 сентября
10:46 22-08-2019
066Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Мурманск
22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
15:07 22-08-2019
605Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно
16:55 22-08-2019
657Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно
18:04 22-08-2019
623Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Орша
ежедневно
18:43 22-08-2019
706Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Полоцк
ежедневно
19:36 22-08-2019
626Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Минск
ежедневно
21:38 22-08-2019
601Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Гомель
ежедневно
22:03 22-08-2019
039Б
Беларуская Чыгунка
Полоцк — Москва
ежедневно
22:18 22-08-2019
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
ежедневно
23:02 22-08-2019
250Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
23:45 22-08-2019
249Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Минск
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, 26 октября
00:10 23-08-2019
083Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Санкт-Петербург
ежедневно
00:43 23-08-2019
079Ч
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Калининград
пн, вт, пт, сб по 31.08
00:54 23-08-2019
053А
Украинские железные дороги
Санкт-Петербург — Киев
по нечётным, кроме 01.09
01:00 23-08-2019
061Щ
CFM
Кишинёв — Санкт-Петербург
21, 23, 25, 27, 29 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …
02:21 23-08-2019
083А
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Гомель
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
02:27 23-08-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 сентября, …
03:14 23-08-2019


Расписание станция Витебск-Пасс. на другие даты:

Август 2019

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Сентябрь 2019

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru