Расписание отправления поездов - станция Барановичи-Центральные - 25 апреля 2019 (25-04-2019)

Рейс Маршрут Время
022А
РЖД/ФПК
Прага — Москва
чт по 23.05
00:25 25-04-2019
009Щ
РЖД/ФПК
Москва — Варшава
только 25, 27, 30 апреля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 30 мая, 1, 8 июня
01:21 25-04-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
02:45 25-04-2019
682Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
25 апреля, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 2, 3 сентября, …
07:00 25-04-2019
649Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Брест
ежедневно, кроме 26.04, 24.05
07:49 25-04-2019
003Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3 июня, …
08:32 25-04-2019
608Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
ежедневно, кроме 12.06, 13.06
09:08 25-04-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
ежедневно, кроме 15.04, 24.05
09:35 25-04-2019
727Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
25, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …
11:23 25-04-2019
681Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
25, 26 апреля, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4 сентября, …
11:36 25-04-2019
652Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
ежедневно, кроме 24.05, 12.06, 13.06
14:48 25-04-2019
728Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
ежедневно
16:35 25-04-2019
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
ежедневно
16:47 25-04-2019
607Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно по 31.05
17:08 25-04-2019
650Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Могилёв
только 25 апреля
17:14 25-04-2019
651Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно
19:16 25-04-2019
004Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, 1, 3 июня, …
19:30 25-04-2019
726Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
ежедневно
21:00 25-04-2019
701Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно
21:08 25-04-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
21:57 25-04-2019
010Щ
РЖД/ФПК
Варшава — Москва
только 26, 28 апреля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 24, 29 мая, 2, 7 июня
01:39 26-04-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
02:45 26-04-2019


Расписание станция Барановичи-Центральные на другие даты:

Апрель 2019

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Май 2019

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru