Расписание отправления поездов - станция Барановичи-Центральные - 9 декабря 2019 (09-12-2019)

Рейс Маршрут Время
096Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
04:08 09-12-2019
682Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
07:00 09-12-2019
679Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Гродно
9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 декабря, 1, 5, 12, 13, 14 января, …
07:30 09-12-2019
649Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Брест
9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
07:48 09-12-2019
003Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
9, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25 января, …
08:25 09-12-2019
608Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
09:07 09-12-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
09:32 09-12-2019
095Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
11:30 09-12-2019
727Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
12:50 09-12-2019
103Н
Беларуская Чыгунка
Новосибирск — Брест
только 25 ноября, 2, 9 декабря
13:46 09-12-2019
652Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
14:48 09-12-2019
607Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
15:24 09-12-2019
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
16:52 09-12-2019
250Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Санкт-Петербург
9, 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21 февраля, …
17:01 09-12-2019
650Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Могилёв
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
17:17 09-12-2019
728Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
17:28 09-12-2019
651Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
19:16 09-12-2019
004Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
19:41 09-12-2019
701Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
21:14 09-12-2019
726Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
21:56 09-12-2019
018Б
РЖД/ФПК
Ницца — Москва
только 10 декабря
01:29 10-12-2019


Расписание станция Барановичи-Центральные на другие даты:

Декабрь 2019

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Январь 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru