Расписание отправления поездов - станция Барановичи-Центральные - 26 июня 2019 (26-06-2019)

Рейс Маршрут Время
010Щ
РЖД/ФПК
Варшава — Москва
ср, пт по 05.07, а ещё 23.06
01:39 26-06-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 июля, …
02:45 26-06-2019
023Й
РЖД/ФПК
Москва — Париж
только 26 июня
04:51 26-06-2019
132Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
07:00 26-06-2019
649Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Брест
ежедневно
07:49 26-06-2019
007М
РЖД/ФПК
Москва — Брест
26, 28, 30 июня, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
08:32 26-06-2019
608Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
ежедневно, кроме 12.06, 13.06, 29.08
09:08 26-06-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
09:35 26-06-2019
727Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
11:23 26-06-2019
131Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
11:36 26-06-2019
652Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
14:48 26-06-2019
607Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …
15:27 26-06-2019
728Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
ежедневно
16:35 26-06-2019
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
ежедневно
16:47 26-06-2019
650Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Могилёв
ежедневно
17:14 26-06-2019
651Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно
19:16 26-06-2019
008Б
РЖД/ФПК
Брест — Москва
26, 28, 30 июня, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
19:30 26-06-2019
726Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
ежедневно
21:00 26-06-2019
701Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно
21:08 26-06-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
21:57 26-06-2019
022А
РЖД/ФПК
Прага — Москва
только 13, 20, 27 июня, 4 июля
00:25 27-06-2019
009Щ
РЖД/ФПК
Москва — Варшава
только 27, 29 июня, 2, 9, 11, 13 июля
01:21 27-06-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 июля, …
02:45 27-06-2019


Расписание станция Барановичи-Центральные на другие даты:

Июнь 2019

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Июль 2019

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru