Расписание отправления поездов - станция Барановичи-Полесские - 13 декабря 2019 (13-12-2019)

Рейс Маршрут Время
610Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Гомель
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, …
00:45 13-12-2019
657Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно
01:22 13-12-2019
609Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Гродно
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, …
01:23 13-12-2019
631Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Гродно
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, …
01:57 13-12-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
03:08 13-12-2019
658Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
ежедневно
04:00 13-12-2019
628Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Минск
ежедневно
05:20 13-12-2019
372Л
Беларуская Чыгунка
Львов — Могилёв
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
07:08 13-12-2019
736Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
10:15 13-12-2019
737Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, …
15:04 13-12-2019
612Б
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
ежедневно
15:10 13-12-2019
627Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
ежедневно
18:20 13-12-2019
318Б
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Караганды
пт
18:47 13-12-2019
635Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Пинск
13, 20, 27, 30, 31 декабря, 4, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 10, 17, 24 апреля, …
19:47 13-12-2019
738Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
20:04 13-12-2019
735Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
20:08 13-12-2019
632Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Гомель
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
21:24 13-12-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
22:15 13-12-2019
371Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Львов
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
22:21 13-12-2019
610Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Гомель
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
00:45 14-12-2019
657Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно
01:22 14-12-2019
609Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Гродно
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
01:23 14-12-2019
631Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Гродно
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
01:57 14-12-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
03:08 14-12-2019
658Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Минск
ежедневно
04:00 14-12-2019


Расписание станция Барановичи-Полесские на другие даты:

Декабрь 2019

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Январь 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru