Расписание отправления поездов - станция Минск-Пасс. - 26 июня 2019 (26-06-2019)

Рейс Маршрут Время
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
00:01 26-06-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 июля, …
00:26 26-06-2019
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
00:36 26-06-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
00:38 26-06-2019
077Щ
Беларуская Чыгунка
Москва — Гродно
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
02:40 26-06-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
02:59 26-06-2019
023Й
РЖД/ФПК
Москва — Париж
только 26 июня
03:12 26-06-2019
010Щ
РЖД/ФПК
Варшава — Москва
ср, пт по 05.07, а ещё 23.06
03:41 26-06-2019
096Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 27 июля, …
05:40 26-06-2019
649Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Брест
ежедневно
05:47 26-06-2019
658Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Витебск
ежедневно
06:15 26-06-2019
741Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Полоцк
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
06:30 26-06-2019
031Р
Украинские железные дороги
Рига — Киев
26, 30 июня, 4, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24 сентября, …
06:34 26-06-2019
031С
Украинские железные дороги
Рига — Киев
26, 30 июня, 4, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24 сентября, …
06:34 26-06-2019
007М
РЖД/ФПК
Москва — Брест
26, 28, 30 июня, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
06:51 26-06-2019
612Ф
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
ежедневно
06:59 26-06-2019
612Щ
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
06:59 26-06-2019
673Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
ежедневно по 30.06
07:03 26-06-2019
716Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
07:08 26-06-2019
805Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Вильнюс
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
07:35 26-06-2019
762Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
07:36 26-06-2019
100Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Новоалексеевка
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 19 июля, …
07:44 26-06-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
07:55 26-06-2019
095Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
08:07 26-06-2019
751Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Барановичи
ежедневно
08:41 26-06-2019
147Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
25, 26, 29 июня, 2, 9, 10, 13, 16, 17, 20, 27, 30, 31 июля, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17 августа, …
08:58 26-06-2019
132Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
09:23 26-06-2019
131Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
09:36 26-06-2019
727Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
09:50 26-06-2019
066Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Мурманск
только 14, 18, 22, 26 июня
09:52 26-06-2019
803Б
Lietuvos Geležinkeliai
Минск — Вильнюс
ежедневно по 30.06
10:24 26-06-2019
764Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно, кроме 12.06, 14.06
11:20 26-06-2019
390Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Анапа
26, 30 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 2, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 2, 6, 10 сентября, …
12:20 26-06-2019
753Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Барановичи
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
12:40 26-06-2019
607Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …
13:25 26-06-2019
094Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Одесса
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
14:13 26-06-2019
718Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
14:57 26-06-2019
766Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
15:15 26-06-2019
725Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
15:23 26-06-2019
731Ф
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
15:30 26-06-2019
627Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
ежедневно, кроме 12.06
15:35 26-06-2019
660Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Могилёв
ежедневно
15:35 26-06-2019
648Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
16:27 26-06-2019
704Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно
16:43 26-06-2019
629Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
ежедневно по 30.06
17:00 26-06-2019
748Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Бобруйск
ежедневно
17:04 26-06-2019
670Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
17:11 26-06-2019
739Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Полоцк
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
17:28 26-06-2019
651Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно
17:30 26-06-2019
612Б
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
ежедневно, кроме 07.08, 08.08
17:32 26-06-2019
612Ь
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
17:32 26-06-2019
755Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Барановичи
ежедневно
18:02 26-06-2019
622Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
18:10 26-06-2019
250Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Санкт-Петербург
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
18:22 26-06-2019
768Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
18:32 26-06-2019
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
ежедневно
18:45 26-06-2019
708Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
19:00 26-06-2019
026Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
19:24 26-06-2019
807Б
Lietuvos Geležinkeliai
Минск — Вильнюс
ежедневно по 30.06
19:31 26-06-2019
701Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно
19:37 26-06-2019
650Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Могилёв
ежедневно
19:44 26-06-2019
714Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18 августа, …
19:50 26-06-2019
711Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18 августа, …
20:16 26-06-2019
087Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Рига
только 15, 18, 19, 22, 23, 26, 27 июня
20:38 26-06-2019
008Б
РЖД/ФПК
Брест — Москва
26, 28, 30 июня, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
21:30 26-06-2019
625Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
21:31 26-06-2019
328Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Казань
ср
21:55 26-06-2019
757Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Барановичи
26, 28, 30 июня, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
22:03 26-06-2019
002Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
22:08 26-06-2019
086Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Киев
ежедневно, кроме 05.08, 06.08, 07.08
22:40 26-06-2019
657Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно
23:04 26-06-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
ежедневно по 30.06
23:11 26-06-2019
631Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Гродно
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
23:14 26-06-2019
078Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26 июля, …
23:22 26-06-2019
009Щ
РЖД/ФПК
Москва — Варшава
только 26, 28 июня, 1, 8, 10, 12 июля
23:43 26-06-2019
632Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Гомель
ежедневно, кроме 05.08, 06.08, 07.08
23:56 26-06-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
00:01 27-06-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 июля, …
00:26 27-06-2019
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
00:36 27-06-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
00:38 27-06-2019
022А
РЖД/ФПК
Прага — Москва
только 13, 20, 27 июня, 4 июля
02:19 27-06-2019
077Щ
Беларуская Чыгунка
Москва — Гродно
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
02:40 27-06-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
02:59 27-06-2019


Расписание станция Минск-Пасс. на другие даты:

Июнь 2019

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Июль 2019

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru