Расписание отправления поездов - станция Минск-Пасс. - 25 апреля 2019 (25-04-2019)

Рейс Маршрут Время
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
00:01 25-04-2019
031К
Украинские железные дороги
Киев — Рига
25, 29 апреля, 3, 7, 11, 27, 31 мая, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23 июля, …
00:05 25-04-2019
031О
Украинские железные дороги
Киев — Рига
25, 29 апреля, 3, 7, 11, 27, 31 мая, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23 июля, …
00:05 25-04-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
00:26 25-04-2019
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
00:36 25-04-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
ежедневно, кроме 12.04
00:38 25-04-2019
022А
РЖД/ФПК
Прага — Москва
чт по 23.05
02:19 25-04-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
02:59 25-04-2019
307Б
Беларуская Чыгунка
Саратов — Барановичи
чт
05:38 25-04-2019
096Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
05:40 25-04-2019
649Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Брест
ежедневно, кроме 26.04, 24.05
05:47 25-04-2019
658Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Витебск
ежедневно
06:15 25-04-2019
741Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Полоцк
ежедневно
06:30 25-04-2019
360Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Адлер
только 21, 25 апреля
06:34 25-04-2019
003Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3 июня, …
06:51 25-04-2019
612Ф
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
ежедневно
06:59 25-04-2019
673Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
07:02 25-04-2019
716Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно
07:08 25-04-2019
805Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Вильнюс
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
07:35 25-04-2019
762Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно, кроме 15.04
07:36 25-04-2019
678Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
только 25 апреля
07:44 25-04-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
ежедневно, кроме 15.04, 24.05
07:55 25-04-2019
095Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
08:07 25-04-2019
302Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Адлер
только 25 апреля
08:39 25-04-2019
751Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Барановичи
ежедневно
08:41 25-04-2019
681Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
25, 26 апреля, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4 сентября, …
09:36 25-04-2019
727Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
25, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …
09:50 25-04-2019
803Б
Lietuvos Geležinkeliai
Минск — Вильнюс
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17 мая, …
10:30 25-04-2019
764Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
25, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …
11:20 25-04-2019
753Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Барановичи
только 23, 24, 25 апреля
12:12 25-04-2019
607Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно по 31.05
15:10 25-04-2019
766Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
15:15 25-04-2019
725Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно, кроме 12.06
15:23 25-04-2019
731Ф
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
ежедневно, кроме 17.04, 05.06
15:30 25-04-2019
627Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
ежедневно, кроме 12.06
15:35 25-04-2019
688Щ
Беларуская Чыгунка
Минск — Могилёв
только 25 апреля
15:35 25-04-2019
134Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Архангельск
чт
16:23 25-04-2019
704Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно
16:43 25-04-2019
629Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
17:09 25-04-2019
739Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Полоцк
ежедневно
17:28 25-04-2019
651Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно
17:30 25-04-2019
612Б
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
ежедневно
17:32 25-04-2019
755Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Барановичи
ежедневно
18:02 25-04-2019
250Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Санкт-Петербург
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 30, 31 мая, …
18:22 25-04-2019
768Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
18:32 25-04-2019
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
ежедневно
18:45 25-04-2019
086Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Киев
только 25 апреля
19:12 25-04-2019
026Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
19:24 25-04-2019
807Б
Lietuvos Geležinkeliai
Минск — Вильнюс
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17 мая, …
19:30 25-04-2019
701Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно
19:37 25-04-2019
371Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Львов
только 25 апреля
19:44 25-04-2019
650Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Могилёв
только 25 апреля
19:50 25-04-2019
004Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, 1, 3 июня, …
21:30 25-04-2019
625Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно, кроме 15.04, 15.05, 21.05
21:31 25-04-2019
360С
РЖД/ФПК
Адлер — Калининград
только 25 апреля
21:50 25-04-2019
757Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Барановичи
ежедневно
22:03 25-04-2019
002Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
22:08 25-04-2019
657Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно, кроме 23.05
23:04 25-04-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
23:11 25-04-2019
078Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 30, 31 мая, …
23:22 25-04-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
00:01 26-04-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
00:26 26-04-2019
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
00:36 26-04-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
ежедневно, кроме 12.04
00:38 26-04-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
02:59 26-04-2019
017Б
РЖД/ФПК
Москва — Ницца
пт
03:12 26-04-2019
010Щ
РЖД/ФПК
Варшава — Москва
только 26, 28 апреля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 24, 29 мая, 2, 7 июня
03:41 26-04-2019


Расписание станция Минск-Пасс. на другие даты:

Апрель 2019

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Май 2019

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru