Расписание отправления поездов - станция Минск-Пасс. - 21 февраля 2019 (21-02-2019)

Рейс Маршрут Время
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно, кроме 15.02
00:01 21-02-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
00:26 21-02-2019
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
00:36 21-02-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
ежедневно, кроме 27.02, 28.02
00:38 21-02-2019
009Щ
РЖД/ФПК
Москва — Варшава
вт, чт, сб по 09.03
00:43 21-02-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
только 20, 21 февраля
02:59 21-02-2019
022А
РЖД/ФПК
Прага — Москва
только 7, 14, 21, 28 февраля, 7 марта
03:18 21-02-2019
307Б
Беларуская Чыгунка
Саратов — Барановичи
чт
05:38 21-02-2019
096Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно, кроме 15.02
05:40 21-02-2019
649Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Брест
ежедневно по 30.03, кроме 14.02
06:12 21-02-2019
658Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Витебск
только 21 февраля
06:16 21-02-2019
741Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Полоцк
ежедневно, кроме 04.04
06:30 21-02-2019
360Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Адлер
только 21 февраля, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта
06:34 21-02-2019
003Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
по нечётным по 29.03
06:51 21-02-2019
612Ф
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
ежедневно
06:59 21-02-2019
673Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
ежедневно
07:02 21-02-2019
716Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно
07:08 21-02-2019
805Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Вильнюс
только 6, 7, 20, 21 февраля
07:35 21-02-2019
762Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
07:36 21-02-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
07:55 21-02-2019
095Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
08:07 21-02-2019
751Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Барановичи
ежедневно
08:41 21-02-2019
681Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
09:36 21-02-2019
372Л
Беларуская Чыгунка
Львов — Могилёв
только 21, 23, 25 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 марта
09:39 21-02-2019
803Б
Lietuvos Geležinkeliai
Минск — Вильнюс
только 6, 7, 19, 20, 21 февраля
10:30 21-02-2019
727Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно по 30.03, кроме 14.02
10:57 21-02-2019
302Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Адлер
21 февраля, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, …
12:20 21-02-2019
607Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно по 18.03, кроме 14.02
13:30 21-02-2019
753Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Барановичи
только 13, 14, 18, 19, 20, 21 февраля
13:55 21-02-2019
718Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно, кроме сб
14:57 21-02-2019
766Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
15:15 21-02-2019
725Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
15:23 21-02-2019
731Ф
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
ежедневно
15:30 21-02-2019
627Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
ежедневно по 30.03
15:35 21-02-2019
660Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Могилёв
ежедневно
15:35 21-02-2019
134Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Архангельск
чт
16:23 21-02-2019
648Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно
16:27 21-02-2019
704Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
только 21 февраля
16:43 21-02-2019
748Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Бобруйск
ежедневно
17:04 21-02-2019
629Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
ежедневно по 30.03
17:09 21-02-2019
670Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно
17:11 21-02-2019
739Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Полоцк
ежедневно, кроме 04.04
17:28 21-02-2019
651Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно по 30.03, кроме 14.02
17:30 21-02-2019
612Б
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
ежедневно, кроме 27.03
17:32 21-02-2019
622Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно
18:10 21-02-2019
755Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Барановичи
ежедневно по 30.03
18:16 21-02-2019
250Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Санкт-Петербург
только 21, 22, 23, 24 февраля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта
18:22 21-02-2019
768Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
18:32 21-02-2019
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
ежедневно по 30.03, кроме 14.02, 27.03
18:45 21-02-2019
708Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно
19:00 21-02-2019
026Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
ежедневно, кроме 27.03
19:24 21-02-2019
807Б
Lietuvos Geležinkeliai
Минск — Вильнюс
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
19:30 21-02-2019
701Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно, кроме 14.02, 09.04, 10.04
19:37 21-02-2019
371Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Львов
только 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 марта
19:44 21-02-2019
650Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Могилёв
ежедневно по 30.03, кроме 14.02
19:44 21-02-2019
031Р
Украинские железные дороги
Рига — Киев
только 21, 25 февраля, 1, 3, 7, 11, 15, 23 марта
20:47 21-02-2019
031С
Украинские железные дороги
Рига — Киев
только 21, 25 февраля, 1, 3, 7, 11, 15, 23 марта
20:47 21-02-2019
004Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
по нечётным по 29.03
21:30 21-02-2019
625Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно, кроме 19.02, 09.04
21:31 21-02-2019
360С
РЖД/ФПК
Адлер — Калининград
только 21 февраля
21:50 21-02-2019
757Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Барановичи
ежедневно
22:03 21-02-2019
002Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
ежедневно
22:08 21-02-2019
086Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Киев
ежедневно по 30.03
22:40 21-02-2019
657Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
только 21 февраля
23:04 21-02-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
21, 22, 23, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
23:09 21-02-2019
631Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Гродно
ежедневно по 30.03
23:14 21-02-2019
078Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Москва
21, 22, 23, 24 февраля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, …
23:22 21-02-2019
632Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Гомель
ежедневно
23:56 21-02-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно, кроме 15.02
00:01 22-02-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
00:26 22-02-2019
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
00:36 22-02-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
ежедневно, кроме 27.02, 28.02
00:38 22-02-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
ежедневно по 30.03, кроме 20.02, 21.02
02:59 22-02-2019


Расписание станция Минск-Пасс. на другие даты:

Февраль 2019

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

Март 2019

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru