Расписание отправления поездов - станция Минск-Пасс. - 22 2019 (22-08-2019)

Рейс Маршрут Время
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
00:01 22-08-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
ежедневно
00:26 22-08-2019
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
00:36 22-08-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
ежедневно
00:38 22-08-2019
022А
РЖД/ФПК
Прага — Москва
только 8, 15, 22, 29 августа
02:19 22-08-2019
077Щ
Беларуская Чыгунка
Москва — Гродно
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
02:40 22-08-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
ежедневно
02:59 22-08-2019
307Б
Беларуская Чыгунка
Саратов — Барановичи
чт
05:38 22-08-2019
096Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
05:40 22-08-2019
649Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Брест
ежедневно
05:47 22-08-2019
658Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Витебск
ежедневно
06:15 22-08-2019
741Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Полоцк
ежедневно
06:30 22-08-2019
031Р
Украинские железные дороги
Рига — Киев
только 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 октября
06:34 22-08-2019
031С
Украинские железные дороги
Рига — Киев
только 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 октября
06:34 22-08-2019
007М
РЖД/ФПК
Москва — Брест
по чётным
06:51 22-08-2019
612Ф
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
ежедневно
06:59 22-08-2019
612Щ
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 26 октября
06:59 22-08-2019
716Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно
07:08 22-08-2019
805Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Вильнюс
ежедневно
07:35 22-08-2019
762Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
07:36 22-08-2019
100Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Новоалексеевка
ежедневно по 21.09
07:44 22-08-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 сентября, …
07:55 22-08-2019
095Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
ежедневно, кроме 29.08, 03.09, 04.09
08:07 22-08-2019
751Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Барановичи
ежедневно
08:41 22-08-2019
132Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 25, 26 октября
09:23 22-08-2019
131Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …
09:36 22-08-2019
727Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно, кроме 03.09
09:50 22-08-2019
066Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Мурманск
22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
09:52 22-08-2019
803Б
Lietuvos Geležinkeliai
Минск — Вильнюс
только 22 августа
10:23 22-08-2019
764Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
22, 23, 24, 25, 27, 31 августа, 1, 3, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 сентября, …
11:20 22-08-2019
390Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Анапа
только 22, 26, 30 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 сентября, 26 октября
12:20 22-08-2019
753Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Барановичи
только 12, 13, 14, 19, 21, 22 августа
13:41 22-08-2019
094Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Одесса
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
14:13 22-08-2019
718Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно, кроме сб
14:57 22-08-2019
607Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно по 30.08
15:10 22-08-2019
766Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно, кроме 27.08, 28.08
15:15 22-08-2019
725Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно, кроме 15.10, 17.10
15:23 22-08-2019
731Ф
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
только 22 августа
15:23 22-08-2019
627Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
ежедневно, кроме 15.10, 17.10
15:35 22-08-2019
660Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Могилёв
ежедневно
15:35 22-08-2019
134Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Архангельск
чт, кроме 05.09, 12.09
16:23 22-08-2019
648Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно
16:27 22-08-2019
704Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно
16:43 22-08-2019
748Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Бобруйск
ежедневно
17:04 22-08-2019
629Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
ежедневно
17:09 22-08-2019
670Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
17:11 22-08-2019
739Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Полоцк
ежедневно
17:28 22-08-2019
651Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно
17:30 22-08-2019
612Б
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
ежедневно
17:32 22-08-2019
612Ь
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
17:32 22-08-2019
755Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Барановичи
ежедневно, кроме 11.09
18:02 22-08-2019
622Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно
18:10 22-08-2019
250Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
18:22 22-08-2019
768Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
18:32 22-08-2019
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
ежедневно
18:45 22-08-2019
708Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно
19:00 22-08-2019
026Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
ежедневно
19:24 22-08-2019
807Б
Lietuvos Geležinkeliai
Минск — Вильнюс
ежедневно
19:30 22-08-2019
701Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно
19:37 22-08-2019
650Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Могилёв
ежедневно
19:44 22-08-2019
087Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Рига
22, 26 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 октября, 4, 8, 12, 16 ноября, …
20:38 22-08-2019
008Б
РЖД/ФПК
Брест — Москва
по чётным
21:30 22-08-2019
625Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно
21:31 22-08-2019
757Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Барановичи
ежедневно
22:03 22-08-2019
002Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
ежедневно
22:08 22-08-2019
086Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Киев
ежедневно
22:40 22-08-2019
657Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Брест
ежедневно
23:04 22-08-2019
634Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Коммунары
ежедневно
23:11 22-08-2019
631Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Гродно
ежедневно
23:14 22-08-2019
078Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Москва
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 24, 25, 26 октября
23:22 22-08-2019
632Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Гомель
ежедневно
23:56 22-08-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
ежедневно
00:01 23-08-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
ежедневно
00:26 23-08-2019
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
00:36 23-08-2019
634Ф
Беларуская Чыгунка
Коммунары — Гродно
ежедневно
00:38 23-08-2019
077Щ
Беларуская Чыгунка
Москва — Гродно
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
02:40 23-08-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
ежедневно
02:59 23-08-2019
017Б
РЖД/ФПК
Москва — Ницца
только 9, 16, 23, 30 августа
03:12 23-08-2019
010Щ
РЖД/ФПК
Варшава — Москва
ср, пт, вс по 01.09
03:41 23-08-2019


Расписание станция Минск-Пасс. на другие даты:

Август 2019

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Сентябрь 2019

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru