Расписание отправления поездов - станция Минск-Пасс. - 9 декабря 2019 (09-12-2019)

Рейс Маршрут Время
031К
Украинские железные дороги
Киев — Рига
9, 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, …
00:05 09-12-2019
031О
Украинские железные дороги
Киев — Рига
9, 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, …
00:05 09-12-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
00:06 09-12-2019
684Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 13, 18, 20, 25, 27 января, 1, 3, 8, 10 февраля, …
00:25 09-12-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
00:30 09-12-2019
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
ежедневно с 09.12
00:37 09-12-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
ежедневно с 09.12
03:03 09-12-2019
679Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Гродно
9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 декабря, 1, 5, 12, 13, 14 января, …
05:27 09-12-2019
649Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Брест
9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
05:47 09-12-2019
640Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Козенки
9, 16, 23, 30 декабря, 3, 8, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13 апреля, …
05:58 09-12-2019
360Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Адлер
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 декабря, 3, 5, 7, 9, 11 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …
06:15 09-12-2019
751Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Полоцк
ежедневно
06:30 09-12-2019
712Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно
06:45 09-12-2019
003Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
9, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25 января, …
06:50 09-12-2019
096Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
06:52 09-12-2019
612Ф
Беларуская Чыгунка
Кричев — Барановичи
ежедневно
06:58 09-12-2019
025Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Гродно
ежедневно с 09.12
07:05 09-12-2019
716Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно
07:08 09-12-2019
805Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Вильнюс
ежедневно, кроме 26.11, 27.11, 28.11
07:35 09-12-2019
762Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, …
07:42 09-12-2019
051Б
Беларуская Чыгунка
Санкт-Петербург — Брест
9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
07:48 09-12-2019
095Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
09:32 09-12-2019
372Л
Беларуская Чыгунка
Львов — Могилёв
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
09:39 09-12-2019
066Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Мурманск
пн, сб
10:02 09-12-2019
803Б
Lietuvos Geležinkeliai
Минск — Вильнюс
ежедневно, кроме 26.11, 27.11, 28.11
10:30 09-12-2019
727Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
11:20 09-12-2019
764Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
только 9, 10 декабря
11:20 09-12-2019
103Н
Беларуская Чыгунка
Новосибирск — Брест
только 25 ноября, 2, 9 декабря
11:43 09-12-2019
302Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Адлер
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января, 27, 29 апреля, 1, 3 мая, …
12:20 09-12-2019
737Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
13:10 09-12-2019
607Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
13:30 09-12-2019
718Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
14:57 09-12-2019
731Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
ежедневно
15:15 09-12-2019
704Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно
15:15 09-12-2019
766Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
15:27 09-12-2019
627Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
ежедневно
15:30 09-12-2019
660Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Могилёв
ежедневно, кроме 18.12
15:35 09-12-2019
725Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
15:59 09-12-2019
648Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно, кроме 18.12
16:27 09-12-2019
629Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
ежедневно
16:48 09-12-2019
670Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
17:11 09-12-2019
749Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Полоцк
ежедневно
17:29 09-12-2019
651Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
17:30 09-12-2019
612Б
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Кричев
ежедневно
17:32 09-12-2019
622Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно, кроме 18.12
18:10 09-12-2019
735Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
18:25 09-12-2019
768Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
18:35 09-12-2019
052Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Санкт-Петербург
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
18:43 09-12-2019
708Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
ежедневно
19:00 09-12-2019
250Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Санкт-Петербург
9, 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21 февраля, …
19:02 09-12-2019
807Б
Lietuvos Geležinkeliai
Минск — Вильнюс
ежедневно
19:30 09-12-2019
371Б
Беларуская Чыгунка
Могилёв — Львов
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
19:35 09-12-2019
650Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Могилёв
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
19:44 09-12-2019
701Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
19:48 09-12-2019
714Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно
19:52 09-12-2019
026Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Москва
ежедневно
20:36 09-12-2019
756Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Жлобин
ежедневно
20:48 09-12-2019
004Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
21:30 09-12-2019
625Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно
21:33 09-12-2019
360С
РЖД/ФПК
Адлер — Калининград
только 3, 5, 7, 9 декабря
21:50 09-12-2019
002Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Москва
ежедневно
22:10 09-12-2019
086Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Киев
ежедневно
22:40 09-12-2019
657Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно
22:48 09-12-2019
631Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Гродно
ежедневно, кроме 04.02, 05.02, 06.02
23:10 09-12-2019
624Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Витебск
ежедневно
23:16 09-12-2019
623Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Гродно
ежедневно
23:40 09-12-2019
632Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Гомель
ежедневно, кроме 04.02, 05.02
23:56 09-12-2019
028Б
Беларуская Чыгунка
Брест — Москва
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
00:06 10-12-2019
027Б
Беларуская Чыгунка
Москва — Брест
9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
00:30 10-12-2019
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
ежедневно с 09.12
00:37 10-12-2019
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
ежедневно с 09.12
03:03 10-12-2019
021Е
РЖД/ФПК
Москва — Прага
только 10 декабря
03:13 10-12-2019
018Б
РЖД/ФПК
Ницца — Москва
только 10 декабря
03:20 10-12-2019


Расписание станция Минск-Пасс. на другие даты:

Декабрь 2019

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Январь 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru