Расписание отправления поездов - станция Минск-Пасс. - 9 марта 2021 (09-03-2021)

Рейс Маршрут Время
684Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 12, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19 июля, …
00:25 09-03-2021
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
ежедневно по 28.03
00:37 09-03-2021
029Ч
РЖД/ФПК
Москва — Калининград
ежедневно по 27.03
04:55 09-03-2021
679Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Гродно
ежедневно
06:10 09-03-2021
871Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Полоцк
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, …
06:30 09-03-2021
712Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно
06:45 09-03-2021
742Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Могилёв
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 марта, 2, 3, 4, 5, 9 апреля, …
06:58 09-03-2021
687Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, …
07:05 09-03-2021
716Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 марта, 2, 3, 4, 5, 9 апреля, …
07:08 09-03-2021
862Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля, …
07:42 09-03-2021
661Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 12, 17, 18, 24, 25 апреля, 1 мая, …
07:55 09-03-2021
727Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 27 марта
10:35 09-03-2021
864Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля, …
11:25 09-03-2021
737Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, …
13:04 09-03-2021
748Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
9, 10, 11, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 апреля, …
14:57 09-03-2021
704Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно
15:15 09-03-2021
731Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, …
15:17 09-03-2021
627Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
пн, пт, сб, вс по 27.03, а ещё 09.03
15:20 09-03-2021
866Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
15:30 09-03-2021
744Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Могилёв
9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …
15:35 09-03-2021
725Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно по 27.03
15:59 09-03-2021
648Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …
16:27 09-03-2021
622Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …
17:11 09-03-2021
869Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Полоцк
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, …
17:29 09-03-2021
607Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно по 27.03
17:30 09-03-2021
680Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Витебск
ежедневно
17:33 09-03-2021
735Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, …
18:26 09-03-2021
868Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Орша
ежедневно
18:35 09-03-2021
708Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гомель
9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …
19:00 09-03-2021
729Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Гродно
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, …
19:19 09-03-2021
701Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, …
19:47 09-03-2021
714Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
ежедневно
19:53 09-03-2021
746Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Могилёв
9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …
20:14 09-03-2021
876Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Светлогорск
ежедневно по 14.03
20:48 09-03-2021
625Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Витебск
9, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 марта, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11 апреля, …
21:30 09-03-2021
657Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Брест
ежедневно, кроме 14.04
22:34 09-03-2021
624Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Витебск
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 1 мая, …
23:02 09-03-2021
631Б
Беларуская Чыгунка
Гомель — Гродно
ежедневно по 27.03
23:26 09-03-2021
623Б
Беларуская Чыгунка
Витебск — Гродно
ежедневно
23:47 09-03-2021
632Б
Беларуская Чыгунка
Гродно — Гомель
9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …
23:56 09-03-2021
030Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Москва
ежедневно по 28.03
00:37 10-03-2021


Расписание станция Минск-Пасс. на другие даты:

Март 2021

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Апрель 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2021 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru