Расписание электрички Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020

Остановка Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) (станция) 14:46 27-11-2019
Минск-Восточный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. 9 мин.) 14:55 27-11-2019 14:53 27-11-2019
Тракторный (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 13 мин.) 14:59 27-11-2019 14:58 27-11-2019
Степянка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 17 мин.) 15:03 27-11-2019 15:02 27-11-2019
Озерище (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 22 мин.) 15:08 27-11-2019 15:07 27-11-2019
Колодищи (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 27 мин.) 15:13 27-11-2019 15:12 27-11-2019
Садовый (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 33 мин.) 15:19 27-11-2019 15:18 27-11-2019
Городище (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 44 мин.) 15:30 27-11-2019 15:29 27-11-2019
Слобода (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 49 мин.) 15:35 27-11-2019 15:34 27-11-2019
Домашаны (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 53 мин.) 15:39 27-11-2019 15:38 27-11-2019
Загорье (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 57 мин.) 15:43 27-11-2019 15:42 27-11-2019
Смолевичи (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 2 мин.) 15:48 27-11-2019 15:47 27-11-2019
Заречное (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 6 мин.) 15:52 27-11-2019 15:51 27-11-2019
Красное Знамя (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 1 час. 22 мин.) 16:08 27-11-2019 15:58 27-11-2019
Барсуки (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 27 мин.) 16:13 27-11-2019 16:12 27-11-2019
Жодино-Южное (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 31 мин.) 16:17 27-11-2019 16:16 27-11-2019
Жодино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 35 мин.) 16:21 27-11-2019 16:20 27-11-2019
Пролетарская Победа (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 40 мин.) 16:26 27-11-2019 16:25 27-11-2019
Печинский (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 46 мин.) 16:32 27-11-2019 16:31 27-11-2019
Борисов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. 53 мин.) 16:39 27-11-2019 16:37 27-11-2019
Березина (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 56 мин.) 16:42 27-11-2019 16:41 27-11-2019
Неманица (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 2 мин.) 16:48 27-11-2019 16:47 27-11-2019
Новосады (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 7 мин.) 16:53 27-11-2019 16:52 27-11-2019
Замужанье (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 13 мин.) 16:59 27-11-2019 16:58 27-11-2019
Приямино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 18 мин.) 17:04 27-11-2019 17:03 27-11-2019
Бережок (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 23 мин.) 17:09 27-11-2019 17:08 27-11-2019
Крупки (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 32 мин.) 17:18 27-11-2019 17:17 27-11-2019
Новая Жизнь (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 38 мин.) 17:24 27-11-2019 17:23 27-11-2019
Бобр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 45 мин.) 17:31 27-11-2019 17:30 27-11-2019
Красновка (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 51 мин.) 17:37 27-11-2019 17:36 27-11-2019
Славное (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 58 мин.) 17:44 27-11-2019 17:43 27-11-2019
Нарцизово (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 5 мин.) 17:51 27-11-2019 17:50 27-11-2019
Троцилово (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 8 мин.) 17:54 27-11-2019 17:53 27-11-2019
Красная Горка (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 14 мин.) 18:00 27-11-2019 17:59 27-11-2019
Толочин (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 20 мин.) 18:06 27-11-2019 18:05 27-11-2019
Выдерщина (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 27 мин.) 18:13 27-11-2019 18:12 27-11-2019
Перевалочный (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 32 мин.) 18:18 27-11-2019 18:17 27-11-2019
Мартюхово (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 36 мин.) 18:22 27-11-2019 18:21 27-11-2019
Коханово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 40 мин.) 18:26 27-11-2019 18:25 27-11-2019
Голошевка (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 44 мин.) 18:30 27-11-2019 18:29 27-11-2019
Дятлово (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 48 мин.) 18:34 27-11-2019 18:33 27-11-2019
Солнечный (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 53 мин.) 18:39 27-11-2019 18:38 27-11-2019
Ломачино (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 57 мин.) 18:43 27-11-2019 18:42 27-11-2019
Веровойша (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. 0 мин.) 18:46 27-11-2019 18:45 27-11-2019
Хороброво (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. 4 мин.) 18:50 27-11-2019 18:49 27-11-2019
Орша-Центр. (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. 11 мин.) 18:57 27-11-2019
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru