Расписание электрички Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010

Остановка Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) (станция) 06:43 21-02-2019
Минск-Восточный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. 9 мин.) 06:52 21-02-2019 06:50 21-02-2019
Тракторный (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 13 мин.) 06:56 21-02-2019 06:55 21-02-2019
Степянка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 20 мин.) 07:03 21-02-2019 07:02 21-02-2019
Озерище (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 25 мин.) 07:08 21-02-2019 07:07 21-02-2019
Колодищи (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 31 мин.) 07:14 21-02-2019 07:13 21-02-2019
Садовый (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 37 мин.) 07:20 21-02-2019 07:19 21-02-2019
Городище (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 42 мин.) 07:25 21-02-2019 07:24 21-02-2019
Слобода (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 47 мин.) 07:30 21-02-2019 07:29 21-02-2019
Домашаны (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 51 мин.) 07:34 21-02-2019 07:33 21-02-2019
Загорье (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. 55 мин.) 07:38 21-02-2019 07:37 21-02-2019
Смолевичи (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 0 мин.) 07:43 21-02-2019 07:42 21-02-2019
Заречное (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 4 мин.) 07:47 21-02-2019 07:46 21-02-2019
Красное Знамя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 10 мин.) 07:53 21-02-2019 07:52 21-02-2019
Барсуки (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 15 мин.) 07:58 21-02-2019 07:57 21-02-2019
Жодино-Южное (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 19 мин.) 08:02 21-02-2019 08:01 21-02-2019
Жодино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 24 мин.) 08:07 21-02-2019 08:06 21-02-2019
Пролетарская Победа (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 31 мин.) 08:14 21-02-2019 08:13 21-02-2019
Печинский (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 35 мин.) 08:18 21-02-2019 08:17 21-02-2019
Борисов (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 1 час. 44 мин.) 08:27 21-02-2019 08:24 21-02-2019
Березина (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 48 мин.) 08:31 21-02-2019 08:30 21-02-2019
Неманица (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. 54 мин.) 08:37 21-02-2019 08:36 21-02-2019
Новосады (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 2 час. 8 мин.) 08:51 21-02-2019 08:42 21-02-2019
Замужанье (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 15 мин.) 08:58 21-02-2019 08:57 21-02-2019
Приямино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 20 мин.) 09:03 21-02-2019 09:02 21-02-2019
Бережок (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 28 мин.) 09:11 21-02-2019 09:10 21-02-2019
Крупки (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 37 мин.) 09:20 21-02-2019 09:19 21-02-2019
Новая Жизнь (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 44 мин.) 09:27 21-02-2019 09:26 21-02-2019
Бобр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 50 мин.) 09:33 21-02-2019 09:32 21-02-2019
Красновка (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. 56 мин.) 09:39 21-02-2019 09:38 21-02-2019
Славное (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 1 мин.) 09:44 21-02-2019 09:43 21-02-2019
Нарцизово (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 8 мин.) 09:51 21-02-2019 09:50 21-02-2019
Троцилово (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 11 мин.) 09:54 21-02-2019 09:53 21-02-2019
Красная Горка (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 17 мин.) 10:00 21-02-2019 09:59 21-02-2019
Толочин (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 23 мин.) 10:06 21-02-2019 10:05 21-02-2019
Выдерщина (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 30 мин.) 10:13 21-02-2019 10:12 21-02-2019
Перевалочный (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 35 мин.) 10:18 21-02-2019 10:17 21-02-2019
Мартюхово (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 39 мин.) 10:22 21-02-2019 10:21 21-02-2019
Коханово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 43 мин.) 10:26 21-02-2019 10:25 21-02-2019
Голошевка (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 47 мин.) 10:30 21-02-2019 10:29 21-02-2019
Дятлово (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 51 мин.) 10:34 21-02-2019 10:33 21-02-2019
Солнечный (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. 56 мин.) 10:39 21-02-2019 10:38 21-02-2019
Ломачино (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. 0 мин.) 10:43 21-02-2019 10:42 21-02-2019
Веровойша (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. 3 мин.) 10:46 21-02-2019 10:45 21-02-2019
Хороброво (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. 7 мин.) 10:50 21-02-2019 10:49 21-02-2019
Орша-Центр. (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. 14 мин.) 10:57 21-02-2019
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru