Расписание отправления автобусов - автовокзал Лида, автовокзал - 23-10-2020

Рейс Маршрут Время

Лида — Гродно
ежедневно, кроме сб, вс
05:20 23-10-2020

Гданьск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно, кроме ср, чт
05:55 23-10-2020

Лида — Гродно
ежедневно, кроме сб, вс
06:00 23-10-2020
214
Лида — Первомайский
ежедневно
06:10 23-10-2020
200
Лида — Берёзовка
ежедневно
06:10 23-10-2020
215
Лида — Радунь
ежедневно
06:15 23-10-2020

Лида — Пинск
ежедневно
06:15 23-10-2020

Островец — Гродно
ежедневно, кроме ср, сб
06:24 23-10-2020
203
Лида — Река Дитва
ежедневно
06:25 23-10-2020
220
Лида — Великое Село
ежедневно, кроме сб, вс
06:30 23-10-2020
200
Лида — Берёзовка
ежедневно, кроме сб, вс
06:30 23-10-2020
204
Лида — Желудок
пт, вс
06:40 23-10-2020
208
Лида — Ивье
ежедневно, кроме сб, вс
06:40 23-10-2020
200
Лида — Берёзовка
ежедневно
06:50 23-10-2020

Лида — Гродно
ежедневно, кроме сб, вс
06:55 23-10-2020

Лида — Гродно
ежедневно, кроме сб, вс
07:10 23-10-2020
233
Лида — Бешанки
пт, вс
07:10 23-10-2020
235
Лида — Докудово
ежедневно, кроме чт
07:15 23-10-2020
214
Лида — Первомайский
ежедневно
07:18 23-10-2020
228
Лида — Река Дитва
ежедневно, кроме сб, вс
07:20 23-10-2020
206
Лида — Жемыславль
пт, сб, вс
07:25 23-10-2020
200
Лида — Берёзовка
ежедневно
07:25 23-10-2020

Лида — Гродно
ежедневно, кроме сб, вс
07:45 23-10-2020
203
Лида — Река Дитва
ежедневно
07:50 23-10-2020
213
Лида — Пелеса
ежедневно, кроме вт, ср
07:50 23-10-2020
200
Лида — Берёзовка
ежедневно, кроме сб, вс
08:00 23-10-2020
211
Лида — Дворише
пн, ср, чт, пт
08:00 23-10-2020

Гродно — Ошмяны
ежедневно
08:10 23-10-2020

Лида — Новогрудок
ежедневно
08:25 23-10-2020

Лида — Гродно
ежедневно, кроме сб, вс
08:30 23-10-2020
214
Лида — Первомайский
ежедневно
08:40 23-10-2020
200
Лида — Берёзовка
ежедневно
08:40 23-10-2020
208
Лида — Ивье
ежедневно, кроме сб, вс
08:50 23-10-2020
216
Лида — Рулевичи
пт, сб, вс
08:55 23-10-2020
210
Лида — Пашунцы
пт, вс
09:00 23-10-2020
228
Лида — Река Дитва
ежедневно
09:10 23-10-2020

Гродно — Кореличи
ежедневно
09:10 23-10-2020
214
Лида — Первомайский
ежедневно
09:30 23-10-2020
701
Барановичи — Вильнюс
только 4, 9, 11, 16, 18, 23 октября
09:30 23-10-2020

Гродно — Нарочь, автовокзал
ежедневно
09:40 23-10-2020
227
Лида — Берёзовка
ежедневно
09:45 23-10-2020

Сморгонь — Гродно
ежедневно
10:01 23-10-2020
228
Лида — Река Дитва
ежедневно
10:10 23-10-2020
208
Лида — Ивье
пт, сб, вс
10:10 23-10-2020

Лида — Вороново
чт, пт, сб, вс
10:15 23-10-2020
214
Лида — Первомайский
ежедневно
10:30 23-10-2020

Лида — Новогрудок
ежедневно
10:30 23-10-2020

Лида — Гродно
ежедневно, кроме сб, вс
10:50 23-10-2020
228
Лида — Река Дитва
ежедневно
11:00 23-10-2020
200
Лида — Берёзовка
ежедневно, кроме сб, вс
11:00 23-10-2020

Лида — Слоним
ежедневно
11:20 23-10-2020

Лида — Волковыск
ежедневно
11:20 23-10-2020

Лида — Новогрудок
ежедневно
11:30 23-10-2020
200
Лида — Берёзовка
ежедневно
11:30 23-10-2020
228
Лида — Река Дитва
ежедневно
12:00 23-10-2020
208
Лида — Ивье
ежедневно, кроме сб, вс
12:00 23-10-2020
200
Лида — Берёзовка
ежедневно, кроме сб, вс
12:15 23-10-2020
603
Кореличи — Гродно
ежедневно
12:20 23-10-2020
214
Лида — Первомайский
ежедневно
12:20 23-10-2020
208
Лида — Ивье
ежедневно
12:25 23-10-2020

Лида — Новогрудок
ежедневно
12:30 23-10-2020

Лида — Вороново
ежедневно
12:30 23-10-2020

Лида — Брест
ежедневно
12:35 23-10-2020

Лида — Радунь
ежедневно
12:35 23-10-2020
502
Лида — Брест
ежедневно, кроме вт, ср по 14.11
12:35 23-10-2020

Лида — Вороново
чт, пт, сб, вс
13:00 23-10-2020

Лида — Гродно
вт, ср, чт, пт
13:00 23-10-2020
203
Лида — Река Дитва
ежедневно
13:03 23-10-2020
214
Лида — Первомайский
ежедневно
13:20 23-10-2020
213
Лида — Пелеса
ежедневно, кроме вт, ср
13:20 23-10-2020

Лида — Новогрудок
ежедневно
13:45 23-10-2020

Лида — Гродно
пт
13:50 23-10-2020

Лида — Островец
пт, вс
13:55 23-10-2020

Лида — Гродно
пт
14:00 23-10-2020
208
Лида — Ивье
ежедневно, кроме сб, вс
14:10 23-10-2020

Гродно — Солигорск
пт, сб, вс
14:11 23-10-2020
201
Лида — Ванги
пт, сб, вс
14:20 23-10-2020
228
Лида — Река Дитва
ежедневно
14:30 23-10-2020
214
Лида — Первомайский
ежедневно
14:30 23-10-2020
200
Лида — Берёзовка
ежедневно
14:30 23-10-2020
204
Лида — Желудок
пт, вс
14:40 23-10-2020
233
Лида — Бешанки
пт, вс
14:45 23-10-2020
211
Лида — Дворише
пн, ср, чт, пт
14:45 23-10-2020

Лида — Новогрудок
ежедневно
14:50 23-10-2020
216
Лида — Рулевичи
пт, сб, вс
15:00 23-10-2020
200
Лида — Берёзовка
ежедневно, кроме сб, вс
15:00 23-10-2020

Лида — Минск, автовокзал «Центральный»
пт
15:00 23-10-2020
220
Лида — Великое Село
ежедневно, кроме сб, вс
15:15 23-10-2020
220
Лида — Великое Село
ежедневно, кроме сб, вс
15:15 23-10-2020

Лида — Новогрудок
пт, сб, вс
15:15 23-10-2020
235
Лида — Докудово
ежедневно, кроме чт
15:25 23-10-2020
228
Лида — Река Дитва
ежедневно
15:30 23-10-2020
208
Лида — Ивье
ежедневно
15:40 23-10-2020

Гродно — Островец
пт, сб
15:56 23-10-2020

Лида — Дятлово
пн, ср, пт
16:10 23-10-2020
214
Лида — Первомайский
ежедневно
16:20 23-10-2020

Лида — Вороново
пт, сб
16:21 23-10-2020
228
Лида — Река Дитва
ежедневно
16:30 23-10-2020

Лида — Гродно
пт
16:30 23-10-2020
200
Лида — Берёзовка
ежедневно
16:43 23-10-2020


Расписание автовокзал Лида, автовокзал на другие даты:

Октябрь 2020

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ноябрь 2020

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2020 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru