Расписание отправления автобусов - автовокзал Лида, автовокзал - 26-07-2021

Рейс Маршрут Время

Лида — Гродно
ежедневно, кроме сб, вс
05:20 26-07-2021

Гданьск — Минск, автовокзал «Центральный»
пн, ср, чт, вс
05:55 26-07-2021

Лида — Гродно
пн, пт
06:00 26-07-2021
201
Лида — Ванги
пн, сб
06:05 26-07-2021
214
Лида — Первомайский
ежедневно
06:10 26-07-2021
200
Лида — Берёзовка
ежедневно
06:10 26-07-2021
215
Лида — Радунь
ежедневно
06:15 26-07-2021

Лида — Пинск
ежедневно
06:15 26-07-2021
217
Лида — Табола
пн, чт
06:18 26-07-2021

Островец — Гродно
пн, пт, вс
06:24 26-07-2021
203
Лида — Река Дитва
ежедневно
06:25 26-07-2021
200
Лида — Берёзовка
ежедневно, кроме сб, вс
06:30 26-07-2021
220
Лида — Великое Село
ежедневно, кроме сб, вс
06:30 26-07-2021
204
Лида — Желудок
ежедневно, кроме пт, вс
06:40 26-07-2021
208
Лида — Ивье
ежедневно, кроме сб, вс
06:40 26-07-2021
200
Лида — Берёзовка
ежедневно
06:50 26-07-2021

Лида — Гродно
ежедневно, кроме сб, вс
06:55 26-07-2021

Лида — Гродно
ежедневно, кроме сб, вс
07:10 26-07-2021
202
Лида — Гостиловцы
ежедневно, кроме пт, вс
07:10 26-07-2021
235
Лида — Докудово
ежедневно, кроме чт
07:15 26-07-2021
214
Лида — Первомайский
ежедневно
07:18 26-07-2021
228
Лида — Река Дитва
ежедневно, кроме сб, вс
07:20 26-07-2021
200
Лида — Берёзовка
ежедневно
07:25 26-07-2021

Лида — Гродно
ежедневно, кроме сб, вс
07:45 26-07-2021
213
Лида — Пелеса
ежедневно, кроме вт, ср
07:50 26-07-2021
203
Лида — Река Дитва
ежедневно
07:50 26-07-2021
208
Лида — Ивье
пн, вт, ср, чт
07:52 26-07-2021
200
Лида — Берёзовка
ежедневно, кроме сб, вс
08:00 26-07-2021
211
Лида — Дворише
пн, ср, чт, пт
08:00 26-07-2021

Гродно — Ошмяны
ежедневно
08:10 26-07-2021

Лида — Новогрудок
ежедневно
08:25 26-07-2021

Лида — Гродно
ежедневно, кроме сб, вс
08:30 26-07-2021
214
Лида — Первомайский
ежедневно
08:40 26-07-2021
200
Лида — Берёзовка
ежедневно
08:40 26-07-2021
208
Лида — Ивье
ежедневно, кроме сб, вс
08:50 26-07-2021
228
Лида — Река Дитва
ежедневно
09:10 26-07-2021

Гродно — Кореличи
ежедневно
09:10 26-07-2021
701
Барановичи — Вильнюс
пн, пт, вс
09:30 26-07-2021
214
Лида — Первомайский
ежедневно
09:30 26-07-2021

Гродно — Нарочь, автовокзал
ежедневно
09:40 26-07-2021
227
Лида — Берёзовка
ежедневно
09:45 26-07-2021

Сморгонь — Гродно
ежедневно
10:01 26-07-2021
228
Лида — Река Дитва
ежедневно
10:10 26-07-2021

Лида — Вороново
ежедневно
10:15 26-07-2021

Лида — Новогрудок
ежедневно
10:30 26-07-2021
214
Лида — Первомайский
ежедневно
10:30 26-07-2021

Лида — Гродно
ежедневно, кроме сб, вс
10:50 26-07-2021
228
Лида — Река Дитва
ежедневно
11:00 26-07-2021
200
Лида — Берёзовка
ежедневно, кроме сб, вс
11:00 26-07-2021

Лида — Слоним
ежедневно
11:20 26-07-2021

Лида — Волковыск
ежедневно
11:20 26-07-2021

Лида — Гродно
пн, сб
11:25 26-07-2021

Лида — Гродно
пн, сб, вс
11:25 26-07-2021

Лида — Новогрудок
ежедневно
11:30 26-07-2021
200
Лида — Берёзовка
ежедневно
11:30 26-07-2021
310
Лида — Ивье
пн, чт
11:40 26-07-2021
228
Лида — Река Дитва
ежедневно
12:00 26-07-2021
208
Лида — Ивье
ежедневно, кроме сб, вс
12:00 26-07-2021
200
Лида — Берёзовка
ежедневно, кроме сб, вс
12:15 26-07-2021
603
Кореличи — Гродно
ежедневно
12:20 26-07-2021
208
Лида — Ивье
ежедневно
12:25 26-07-2021

Лида — Вороново
ежедневно
12:30 26-07-2021

Лида — Новогрудок
ежедневно
12:30 26-07-2021

Лида — Радунь
ежедневно
12:35 26-07-2021
502
Лида — Брест
ежедневно, кроме вт, ср
12:35 26-07-2021

Лида — Брест
ежедневно
12:35 26-07-2021

Лида — Гродно
ежедневно, кроме сб, вс
13:00 26-07-2021

Лида — Вороново
пн, вт, ср
13:00 26-07-2021
203
Лида — Река Дитва
ежедневно
13:03 26-07-2021
214
Лида — Первомайский
ежедневно
13:20 26-07-2021
213
Лида — Пелеса
ежедневно, кроме вт, ср
13:20 26-07-2021

Лида — Новогрудок
ежедневно
13:45 26-07-2021
208
Лида — Ивье
ежедневно, кроме сб, вс
14:10 26-07-2021
228
Лида — Река Дитва
ежедневно
14:30 26-07-2021
214
Лида — Первомайский
ежедневно
14:30 26-07-2021
200
Лида — Берёзовка
ежедневно
14:30 26-07-2021
204
Лида — Желудок
ежедневно, кроме пт, вс
14:40 26-07-2021
202
Лида — Гостиловцы
ежедневно, кроме пт, вс
14:45 26-07-2021
211
Лида — Дворише
пн, ср, чт, пт
14:45 26-07-2021

Лида — Новогрудок
ежедневно
14:50 26-07-2021

Лида — Гродно
пн, вт, ср, чт
14:50 26-07-2021
200
Лида — Берёзовка
ежедневно, кроме сб, вс
15:00 26-07-2021
217
Лида — Табола
пн, чт, вс
15:00 26-07-2021
220
Лида — Великое Село
ежедневно, кроме сб, вс
15:15 26-07-2021
227
Лида — Берёзовка
пн, вт, ср, чт
15:15 26-07-2021

Гродно — Сморгонь
пн, вт, ср, чт
15:20 26-07-2021
235
Лида — Докудово
ежедневно, кроме чт
15:25 26-07-2021
228
Лида — Река Дитва
ежедневно
15:30 26-07-2021
208
Лида — Ивье
ежедневно
15:40 26-07-2021

Лида — Гродно
пн, вт, ср, чт
15:45 26-07-2021

Лида — Дятлово
пн, ср, пт
16:10 26-07-2021
214
Лида — Первомайский
ежедневно
16:20 26-07-2021
228
Лида — Река Дитва
ежедневно
16:30 26-07-2021
200
Лида — Берёзовка
ежедневно
16:43 26-07-2021
055
Ошмяны — Гродно
ежедневно
16:45 26-07-2021
211
Лида — Дворише
ежедневно, кроме сб, вс
16:50 26-07-2021

Гродно — Островец
пн, пт
17:00 26-07-2021

Лида — Гродно
пн, вт, ср, чт
17:00 26-07-2021

Лида — Новогрудок
ежедневно
17:00 26-07-2021
200
Лида — Берёзовка
ежедневно, кроме сб, вс
17:18 26-07-2021


Расписание автовокзал Лида, автовокзал на другие даты:

Июль 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Август 2021

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2021 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru