Расписание отправления автобусов - автовокзал Кобрин - 23-10-2020

Рейс Маршрут Время

Варшава — Пинск
ежедневно
01:50 23-10-2020
217
Кобрин — Замостье
ежедневно, кроме вт, чт
05:15 23-10-2020
203
Кобрин — Калюхи
пн, ср, пт, вс
05:55 23-10-2020
214
Кобрин — Заужовье
ежедневно, кроме вс
06:00 23-10-2020
445
Малорита — Минск, автовокзал «Центральный»
пн, вт, чт, пт
06:00 23-10-2020

Брест — Вильнюс
пт, вс
06:00 23-10-2020

Пинск — Варшава
ежедневно по 24.10
06:05 23-10-2020
212
Кобрин — Минянка
ежедневно, кроме сб, вс
06:15 23-10-2020
204
Кобрин — Перелесье
ежедневно, кроме вт, чт
06:20 23-10-2020
245
Кобрин — Еремичи
ежедневно, кроме сб, вс
06:30 23-10-2020
206
Кобрин — Подберезье
ежедневно
06:35 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно, кроме сб, вс
06:40 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно, кроме сб, вс
06:40 23-10-2020
205
Кобрин — Школа №7
ежедневно, кроме сб, вс
06:45 23-10-2020
400
Кобрин — Брест
ежедневно
06:45 23-10-2020
400
Кобрин — Брест
ежедневно
06:45 23-10-2020
216
Кобрин — Завершье
пт
06:50 23-10-2020
502
Брест — Лида
ежедневно, кроме вт, ср по 14.11
06:53 23-10-2020
237
Кобрин — Запруды
ср, пт, сб, вс
06:58 23-10-2020
236
Кобрин — Кустовичи
пн, ср, чт, пт
07:00 23-10-2020
226
Кобрин — Турная
ежедневно, кроме сб
07:00 23-10-2020

Брест — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно, кроме вс
07:00 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно, кроме сб, вс
07:00 23-10-2020
400
Кобрин — Брест
ежедневно, кроме сб, вс
07:00 23-10-2020
606
Брест — Солигорск
пт, вс
07:05 23-10-2020
222
Кобрин — Малорита
пн, пт, вс
07:15 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно, кроме вс
07:20 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно, кроме вс
07:20 23-10-2020

Кобрин — Пружаны
ежедневно, кроме вс
07:20 23-10-2020

Берёза — Брест
пн, вт, пт
07:22 23-10-2020

Кобрин — Повитье
ежедневно, кроме сб
07:30 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно, кроме сб, вс
07:30 23-10-2020
400
Кобрин — Брест
ежедневно, кроме сб, вс
07:30 23-10-2020
246
Кобрин — Верхолесье
пн, чт, пт
07:35 23-10-2020
215
Кобрин — Зосино
ср, пт
07:38 23-10-2020
224
Кобрин — Рынки
ежедневно, кроме вс
07:40 23-10-2020
220
Кобрин — Литвинки
пт
07:50 23-10-2020
245
Кобрин — Еремичи
ежедневно, кроме сб, вс
07:50 23-10-2020
211
Кобрин — Доропеевичи
пт, вс
07:50 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
07:50 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
07:50 23-10-2020

Спорово — Брест
ежедневно
08:00 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно, кроме вс
08:10 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно, кроме вс
08:10 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
08:20 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
08:20 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно, кроме вс
08:35 23-10-2020
400
Кобрин — Брест
ежедневно, кроме сб, вс
08:35 23-10-2020
500
Брест — Гродно
ежедневно
08:37 23-10-2020

Буковель — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно по 24.10
08:50 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
08:55 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
08:55 23-10-2020

Брест — Слоним
ежедневно
08:55 23-10-2020
568
Брест — Ольшаны
ежедневно, кроме чт
09:13 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
09:15 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
09:15 23-10-2020
245
Кобрин — Еремичи
ежедневно, кроме сб, вс
09:35 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
09:35 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
09:35 23-10-2020
536
Волковыск — Брест
ежедневно
09:38 23-10-2020

Волковыск — Брест
ежедневно
09:38 23-10-2020

Лутки — Брест
ср, пт
09:43 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
10:00 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
10:00 23-10-2020

Брест — Минск, автовокзал «Центральный»
ср, пт, вс
10:00 23-10-2020

Слоним — Брест
ежедневно
10:08 23-10-2020

Слоним — Брест
ежедневно
10:11 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
10:20 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
10:20 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
10:40 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
10:40 23-10-2020
235
Кобрин — Травы
ежедневно
11:00 23-10-2020

Кобрин — Пружаны
ежедневно
11:00 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
11:05 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
11:05 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
11:30 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
11:30 23-10-2020

Щучин — Брест
ежедневно, кроме вт, чт
11:42 23-10-2020
400
Кобрин — Брест
ежедневно
11:50 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
11:50 23-10-2020
217
Кобрин — Замостье
пн, ср, пт по 13.08, а ещё 17.10
11:55 23-10-2020
245
Кобрин — Запруды
ежедневно
12:00 23-10-2020
501
Кобрин — Гродно
пт
12:00 23-10-2020

Кобрин — Минск, автовокзал «Центральный»
пт
12:00 23-10-2020

Лутки — Брест
ежедневно
12:03 23-10-2020
205
Кобрин — Борисово
ежедневно, кроме сб, вс
12:05 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
12:10 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
12:10 23-10-2020
238
Кобрин — Малорита
вт, пт, сб
12:30 23-10-2020
536
Брест — Гродно
ежедневно
12:37 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
12:40 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
12:40 23-10-2020

Кобрин — Повитье
ежедневно, кроме сб
13:00 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
13:05 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
13:05 23-10-2020

Брест — Лутки
ср, пт
13:09 23-10-2020
203
Кобрин — Калюхи
пн, ср, пт, вс
13:30 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
13:30 23-10-2020

Кобрин — Брест
ежедневно
13:30 23-10-2020

Кобрин — Пружаны
ежедневно
13:30 23-10-2020


Расписание автовокзал Кобрин на другие даты:

Октябрь 2020

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ноябрь 2020

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2020 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru