Расписание отправления автобусов - автовокзал Брест - 23-10-2020

Рейс Маршрут Время

Варшава — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно по 25.10
00:30 23-10-2020

Гданьск — Барановичи
только 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25 октября
00:40 23-10-2020

Гданьск — Минск, автовокзал «Центральный»
пн, пт, сб, вс
00:40 23-10-2020

Брест — Ковель
ежедневно
00:50 23-10-2020

Варшава — Пинск
ежедневно
00:55 23-10-2020

Гданьск — Минск, автовокзал «Центральный»
только 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25 октября
01:40 23-10-2020

Брест — Белосток
пн, пт, сб
05:00 23-10-2020

Брест — Вильнюс
пт, вс
05:00 23-10-2020
500
Брест — Гродно
ежедневно
05:30 23-10-2020

Варшава — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно по 25.10
05:35 23-10-2020

Брест — Берестье, санаторий
ежедневно
06:00 23-10-2020

Брест — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно, кроме вс
06:00 23-10-2020
502
Брест — Лида
ежедневно, кроме вт, ср по 14.11
06:00 23-10-2020
606
Брест — Солигорск
пт, вс
06:05 23-10-2020

Брест — Пелище
ежедневно, кроме сб, вс
06:10 23-10-2020

Брест — Гродно
ежедневно, кроме ср, вс
06:15 23-10-2020
202
Брест — Челеево
пн, ср, пт
06:20 23-10-2020
376
Брест — Беловежский
ежедневно
06:20 23-10-2020
441
Брест — Ляховцы
пт
06:20 23-10-2020
259
Брест — Щебрин
ежедневно
06:20 23-10-2020

Брест — Варшава
ежедневно по 24.10
06:20 23-10-2020
413
Брест — Малорита
ежедневно, кроме вс
06:30 23-10-2020
370
Брест — Каменец
ежедневно
06:30 23-10-2020

Варшава — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно по 24.10
06:35 23-10-2020
228
Брест — Ракитница, поворот
пн, пт, сб, вс
06:40 23-10-2020

Брест — Кобрин
ежедневно
06:40 23-10-2020

Брест — Большие Зводы
ежедневно, кроме пн, вс
06:40 23-10-2020
204
Брест — Орхово
ежедневно
06:45 23-10-2020
230
Брест — Михалин
пт, вс
06:50 23-10-2020

Брест — Ольшаны
ежедневно, кроме чт
06:50 23-10-2020

Брест — Ковель
пн, пт, сб, вс
06:55 23-10-2020
443
Брест — Нехолсты, поворот
ежедневно, кроме сб, вс
07:00 23-10-2020
208
Брест — Высокое
пн, пт
07:00 23-10-2020
500
Брест — Гродно
ежедневно
07:00 23-10-2020
514
Брест — Беловежская Пуща
ежедневно
07:00 23-10-2020
413
Брест — Малорита
ежедневно
07:00 23-10-2020

Пинск — Варшава
ежедневно по 24.10
07:00 23-10-2020

Брест — Жабинка
ежедневно, кроме вс
07:00 23-10-2020

Брест — Высокое, ж/д станция
ежедневно
07:05 23-10-2020
226
Брест — Санаторий «Буг»
ежедневно
07:05 23-10-2020
263
Брест — Ивахновичи
23, 25, 26, 28, 29, 30 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
07:05 23-10-2020

Брест — Кобрин
ежедневно, кроме вс
07:05 23-10-2020
390
Брест — Бобинка
23, 24, 26, 28, 30, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6 февраля, …
07:10 23-10-2020
431
Брест — Войская
пн, чт, пт
07:15 23-10-2020
426
Брест — Малорита
ср, пт, сб, вс
07:20 23-10-2020
413
Брест — Малорита
ежедневно
07:30 23-10-2020
237
Брест — Закий
ежедневно
07:30 23-10-2020

Брест — Жабинка
ежедневно, кроме сб, вс
07:30 23-10-2020

Брест — Приозёрский, Белая Вежа, санаторий
ежедневно, кроме вс
07:35 23-10-2020

Брест — Верховичи
ежедневно, кроме сб, вс
07:40 23-10-2020
500
Брест — Гродно
ежедневно
07:40 23-10-2020
444
Брест — Мухавец
ежедневно
07:45 23-10-2020
203
Брест — Новосады
ср, пт
07:45 23-10-2020
291
Брест — Смуга
ежедневно, кроме сб, вс
07:45 23-10-2020
205
Брест — Остромечево
ежедневно
07:50 23-10-2020

Брест — Кобрин
ежедневно
07:50 23-10-2020
370
Брест — Каменец
ежедневно, кроме сб
07:50 23-10-2020

Брест — Мухавец
ежедневно, кроме сб, вс
07:55 23-10-2020
204
Брест — Орхово
ежедневно
08:00 23-10-2020

Брест — Подлесье
ежедневно, кроме сб, вс
08:00 23-10-2020

Буковель — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно по 24.10
08:00 23-10-2020

Брест — Слоним
ежедневно
08:00 23-10-2020
357
Брест — Малорита
ежедневно, кроме вс
08:00 23-10-2020
262
Брест — Чернавчицы
ежедневно, кроме сб, вс
08:05 23-10-2020
266
Брест — Величковичи
ежедневно
08:05 23-10-2020

Брест — Пелище
ежедневно
08:10 23-10-2020

Брест — Каменец
ежедневно
08:10 23-10-2020

Брест — Кобрин
ежедневно, кроме сб, вс
08:10 23-10-2020
234
Брест — Бульково
ср, пт, сб, вс
08:10 23-10-2020
378
Брест — Беловежский
ежедневно
08:10 23-10-2020
579
Брест — Пружаны
пт, сб с 23.10
08:10 23-10-2020
239
Брест — Берестье, санаторий
ежедневно
08:15 23-10-2020
255
Брест — Вельямовичи
ежедневно
08:15 23-10-2020
568
Брест — Ольшаны
ежедневно, кроме чт
08:20 23-10-2020

Брест — Озяты
ежедневно
08:20 23-10-2020

Брест — Рогозно
ежедневно, кроме вс
08:25 23-10-2020
443
Брест — Нехолсты, поворот
ежедневно, кроме сб, вс
08:30 23-10-2020
384
Брест — Беловежская Пуща
ежедневно
08:30 23-10-2020

Брест — Кобрин
ежедневно
08:30 23-10-2020
500
Брест — Гродно
ежедневно, кроме вт
08:30 23-10-2020
413
Брест — Малорита
ежедневно
08:45 23-10-2020

Брест — Кобрин
ежедневно, кроме сб, вс
08:45 23-10-2020

Брест — Тересполь
ежедневно по 24.10
08:45 23-10-2020
370
Брест — Каменец
ежедневно, кроме чт, сб
08:50 23-10-2020
370
Брест — Каменец
ежедневно, кроме чт, сб
08:50 23-10-2020

Брест — Кобрин
ежедневно, кроме вс
08:55 23-10-2020
500
Брест — Гродно
ежедневно
09:00 23-10-2020
333
Брест — Франополь
ежедневно, кроме вс
09:00 23-10-2020

Черновцы-1, Центральный — Минск, автостанция "Юго-Западная"
ежедневно с 18.10 по 29.03
09:00 23-10-2020

Брест — Минск, автовокзал «Центральный»
ср, пт, вс
09:00 23-10-2020
262
Брест — Чернавчицы
ежедневно, кроме сб, вс
09:05 23-10-2020

Брест — Жабинка
ежедневно, кроме вс
09:10 23-10-2020
400
Брест — Кобрин
ежедневно
09:10 23-10-2020
505
Брест — Сваринь
пн, пт, сб, вс
09:15 23-10-2020
510
Брест — Каленковичи
ежедневно, кроме вт, чт
09:20 23-10-2020
444
Брест — Мухавец
ежедневно
09:25 23-10-2020
413
Брест — Малорита
ежедневно
09:30 23-10-2020
290
Брест — Богданы
ежедневно
09:30 23-10-2020

Брест — Кобрин
ежедневно
09:30 23-10-2020
373
Брест — Каменец
ежедневно, кроме вс
09:45 23-10-2020


Расписание автовокзал Брест на другие даты:

Октябрь 2020

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ноябрь 2020

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2020 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru