Расписание отправления автобусов - автовокзал Могилёв - 02-06-2020

Рейс Маршрут Время

Могилёв — Репище
ежедневно, кроме сб, вс
05:11 02-06-2020

Могилёв — Дашковка
ежедневно, кроме сб, вс
05:48 02-06-2020

Могилёв — Мосток, кольцо
вт
05:55 02-06-2020

Могилёв — Грибачи
ежедневно, кроме сб, вс
06:01 02-06-2020

Могилёв — Досова Селиба
ежедневно
06:05 02-06-2020

Могилёв — Белая, поселок
ежедневно
06:26 02-06-2020

Могилёв — Рыжковка
ежедневно
06:29 02-06-2020

Могилёв — Большие Белевичи
ежедневно, кроме сб, вс
06:31 02-06-2020

Могилёв — Дубровка
вт, чт
06:41 02-06-2020

Могилёв — Досова Селиба
ежедневно
06:45 02-06-2020

Могилёв — Гомель
ежедневно
06:50 02-06-2020

Могилёв — Бобруйск
пн, вт
06:50 02-06-2020

Могилёв — Дрибин
ежедневно
06:50 02-06-2020

Могилёв — Шклов
ежедневно с 01.06
06:50 02-06-2020

Могилёв — Зарестье
ежедневно, кроме сб, вс
06:51 02-06-2020

Могилёв — Витебск
ежедневно
07:00 02-06-2020

Могилёв — Боровка
вт, чт
07:02 02-06-2020

Могилёв — Машенаки
ежедневно
07:02 02-06-2020

Могилёв — Заводская Слобода
ежедневно, кроме ср, сб
07:02 02-06-2020

Могилёв — Браково
вт, чт
07:03 02-06-2020

Могилёв — Хотимск
ежедневно
07:10 02-06-2020

Могилёв — Сеньково
вт, сб
07:21 02-06-2020

Могилёв — Щеглица
2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
07:21 02-06-2020

Могилёв — Досова Селиба
ежедневно
07:25 02-06-2020

Могилёв — Белыничи
ежедневно
07:27 02-06-2020

Могилёв — Саськовка
вт
07:31 02-06-2020

Могилёв — Химик, садоводческое товарищество
ежедневно
07:41 02-06-2020

Могилёв — Гомель
ежедневно
08:00 02-06-2020

Могилёв — Романовичи
ежедневно
08:01 02-06-2020

Могилёв — Копани
пн, вт, чт
08:04 02-06-2020

Могилёв — Репище
ежедневно
08:06 02-06-2020

Могилёв — Бобруйск
ежедневно, кроме вс
08:10 02-06-2020

Могилёв — Быхов
ежедневно, кроме сб, вс
08:11 02-06-2020

Могилёв — Досова Селиба
ежедневно
08:25 02-06-2020

Могилёв — Стайки
ежедневно, кроме сб, вс
08:30 02-06-2020

Могилёв — Шклов
ежедневно
08:39 02-06-2020

Могилёв — Быхов
ежедневно, кроме сб, вс
08:50 02-06-2020

Могилёв — Бобруйск
ежедневно, кроме вс
08:50 02-06-2020

Могилёв — Белыничи
вт, чт
08:50 02-06-2020

Могилёв — Белыничи
ежедневно
09:11 02-06-2020

Могилёв — Краснополье
ежедневно
09:20 02-06-2020
111
Витебск — Бобруйск
ежедневно
09:25 02-06-2020

Могилёв — Гомель
вт, ср, чт, пт
09:30 02-06-2020

Могилёв — Шклов
ежедневно с 01.06
09:30 02-06-2020

Могилёв — Бобруйск
пн, вт, ср
09:40 02-06-2020

Могилёв — Аэропорт Могилёв
ежедневно
09:51 02-06-2020

Могилёв — Досова Селиба
ежедневно
09:55 02-06-2020

Могилёв — Горки
ежедневно
10:00 02-06-2020

Могилёв — Досова Селиба
ежедневно, кроме сб, вс
10:25 02-06-2020

Могилёв — Белыничи
вт
10:30 02-06-2020

Могилёв — Шклов
ежедневно
10:31 02-06-2020

Могилёв — Бобруйск
пн, вт
10:40 02-06-2020

Могилёв — Романовичи
ежедневно
10:51 02-06-2020

Могилёв — Дрибин
ежедневно
11:00 02-06-2020

Могилёв — Быхов
ежедневно
11:11 02-06-2020

Могилёв — Витебск
ежедневно
11:15 02-06-2020

Могилёв — Белыничи
ежедневно
11:17 02-06-2020

Могилёв — Репище
ежедневно
11:33 02-06-2020

Могилёв — Досова Селиба
ежедневно
11:55 02-06-2020

Могилёв — Гомель
пн, вт, ср, чт
12:00 02-06-2020

Могилёв — Витебск
ежедневно, кроме пт
12:00 02-06-2020

Могилёв — Быхов
вт, ср, чт
12:10 02-06-2020

Могилёв — Дрибин
ежедневно
12:20 02-06-2020

Могилёв — Шклов
ежедневно
12:22 02-06-2020

Могилёв — Кричев
ежедневно
12:35 02-06-2020

Могилёв — Досова Селиба
ежедневно
12:55 02-06-2020

Могилёв — Круглое
вт, ср, чт
12:55 02-06-2020

Могилёв — Бобруйск
вт, чт
12:55 02-06-2020

Могилёв — Сеньково
вт
12:56 02-06-2020

Могилёв — Мстиславль
ежедневно
13:00 02-06-2020

Могилёв — Шклов
ежедневно с 01.06
13:00 02-06-2020

Могилёв — Быхов
ежедневно
13:01 02-06-2020

Могилёв — Белыничи
вт, чт, сб, вс
13:14 02-06-2020

Могилёв — Гомель
пн, вт, ср, чт
13:15 02-06-2020

Могилёв — Романовичи
ежедневно
13:21 02-06-2020

Могилёв — Чериков
ежедневно
13:30 02-06-2020

Могилёв — Милеевка
пн, вт, чт
13:31 02-06-2020

Могилёв — Краснополье
ежедневно
13:40 02-06-2020

Могилёв — Аэропорт Могилёв
ежедневно
13:41 02-06-2020

Могилёв — Костюковичи
ежедневно
13:45 02-06-2020

Могилёв — Бобруйск
пн, вт
13:50 02-06-2020

Могилёв — Досова Селиба
ежедневно
13:55 02-06-2020

Могилёв — Климовичи
пн, вт, ср, пт по 26.03, а ещё 30.05
14:00 02-06-2020

Могилёв — Рыжковка
ежедневно
14:04 02-06-2020

Могилёв — Шклов
ежедневно
14:11 02-06-2020

Могилёв — Машенаки
ежедневно
14:14 02-06-2020

Могилёв — Боровка
вт, чт, сб
14:16 02-06-2020

Могилёв — Быхов
ежедневно, кроме сб, вс
14:20 02-06-2020

Могилёв — Репище
ежедневно
14:21 02-06-2020

Могилёв — Костюковичи
ежедневно
14:30 02-06-2020

Могилёв — Белыничи
ежедневно
14:31 02-06-2020

Могилёв — Зарестье
пн, вт, ср, чт
14:31 02-06-2020

Могилёв — Досова Селиба
ежедневно
14:35 02-06-2020

Могилёв — Большие Белевичи
ежедневно, кроме сб, вс
14:46 02-06-2020

Могилёв — Речки
ежедневно
14:49 02-06-2020

Могилёв — Горки
ежедневно
14:50 02-06-2020

Могилёв — Хотимск
ежедневно, кроме сб
14:50 02-06-2020

Могилёв — Быхов
ежедневно
14:52 02-06-2020

Могилёв — Мстиславль
ежедневно, кроме сб, вс
15:00 02-06-2020

Бобруйск — Витебск
ежедневно
15:00 02-06-2020


Расписание автовокзал Могилёв на другие даты:

Июнь 2020

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Июль 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2020 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru