Расписание отправления автобусов - автовокзал Пинск, автовокзал - 13-12-2019

Рейс Маршрут Время

Пинск — Минск, автостанция "Юго-Западная"
ежедневно
03:20 13-12-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
03:45 13-12-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно, кроме вс
04:00 13-12-2019

Пинск — Варшава
ежедневно
04:00 13-12-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
05:00 13-12-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
05:10 13-12-2019

Пинск — Малая Плотница
ежедневно, кроме ср, сб
05:20 13-12-2019

Пинск — Полкотичи
чт, пт
05:30 13-12-2019

Пинск — Гривковичи
пт, вс
05:30 13-12-2019

Пинск — Выжловичи
ср, пт, сб, вс
05:30 13-12-2019

Пинск — Минск, автостанция "Юго-Западная"
ежедневно
05:30 13-12-2019

Пинск — Пучины
ежедневно
05:32 13-12-2019

Пинск, автовокзал — Сельхозколледж
ежедневно
05:33 13-12-2019

Пинск — Мерчицы
ежедневно
05:35 13-12-2019

Пинск — Гродно
пн, пт, сб
05:40 13-12-2019

Пинск — Борки
пт
05:40 13-12-2019

Пинск — Березцы
вт, пт, вс
05:45 13-12-2019

Пинск — Клетная
ср, пт
05:45 13-12-2019

Пинск — Лопатин
ежедневно, кроме сб, вс
05:45 13-12-2019

Пинск — Логишин
ежедневно, кроме сб, вс
05:48 13-12-2019

Пинск — Кончицы
ежедневно, кроме ср
05:50 13-12-2019

Пинск — Сачковичи
ежедневно, кроме сб, вс
05:50 13-12-2019

Пинск — Галево
ежедневно
05:50 13-12-2019

Пинск — Городище, больница
ежедневно
05:58 13-12-2019

Пинск — Домашицы
ежедневно
06:00 13-12-2019

Пинск — Минск, автостанция "Юго-Западная"
ежедневно
06:00 13-12-2019

Пинск — Пинковичи, ПМК-58
пн, ср, пт
06:05 13-12-2019

Пинск — Посеничи
пн, вт, чт, пт
06:15 13-12-2019

Пинск — Мотоль
ежедневно, кроме сб
06:20 13-12-2019
501
Ольшаны — Брест
ежедневно
06:25 13-12-2019

Пинск — Любель
ежедневно, кроме вс
06:25 13-12-2019

Ольшаны — Брест
ежедневно
06:25 13-12-2019

Пинск — Гольцы
пн, пт
06:30 13-12-2019

Пинск — Ладорож
ежедневно
06:30 13-12-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
06:30 13-12-2019

Пинск — Пинковичи
ежедневно, кроме сб, вс
06:42 13-12-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
06:45 13-12-2019

Пинск — Невель
пн, вт, чт, пт
06:52 13-12-2019

Пинск — Брест
ежедневно, кроме сб, вс
07:00 13-12-2019

Пинск — Новоселье
ежедневно
07:07 13-12-2019

Пинск — Галево
ежедневно
07:10 13-12-2019

Пинск — Лосичи
ежедневно, кроме сб, вс
07:15 13-12-2019

Пинск — Вышевичи
ежедневно
07:20 13-12-2019

Пинск — Завидчицы, дачи
ежедневно
07:20 13-12-2019

Пинск — Минск, автостанция "Юго-Западная"
ежедневно
07:30 13-12-2019

Пинск — Жабчицы
ежедневно
07:35 13-12-2019

Пинск — Подболотье
ежедневно
07:40 13-12-2019

Пинск — Подчерная
вт, пт, сб, вс
07:45 13-12-2019

Пинск — Домашицы
ежедневно
07:46 13-12-2019

Лутки — Брест
ср, пт
07:50 13-12-2019

Пинск — Городище, больница
ежедневно
07:56 13-12-2019

Пинск — Гродно
пт, вс
08:00 13-12-2019

Пинск — Лопатин
ежедневно
08:00 13-12-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
08:00 13-12-2019

Пинск — Березовичи
ежедневно
08:10 13-12-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
08:30 13-12-2019

Пинск — Домашицы
ежедневно
08:30 13-12-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
08:50 13-12-2019

Пинск — Бобрик
ежедневно
09:00 13-12-2019

Пинск — Черновцы-1, Центральный
вт, ср, чт, пт по 29.03
09:00 13-12-2019

Пинск — Черновцы-1, Центральный
ежедневно по 29.03
09:00 13-12-2019

Пинск — Яечковичи
ср, пт, вс
09:05 13-12-2019

Пинск — Любель
ежедневно, кроме сб, вс
09:08 13-12-2019

Пинск — Парохонск
ежедневно
09:15 13-12-2019

Пинск — Минск, автостанция "Юго-Западная"
ежедневно
09:20 13-12-2019

Пинск — Галево
ежедневно
09:20 13-12-2019

Пинск — Чемерин
ежедневно
09:30 13-12-2019

Лутки — Брест
ежедневно
09:33 13-12-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
10:00 13-12-2019
568
Брест — Ольшаны
ежедневно, кроме чт
10:01 13-12-2019

Пинск — Невель
ежедневно
10:05 13-12-2019

Пинск — Жабчицы
ежедневно
10:10 13-12-2019

Пинск, автовокзал — Сельхозколледж
ежедневно
10:25 13-12-2019

Пинск — Вильнюс
ежедневно
10:25 13-12-2019

Пинск — Городище, больница
ежедневно
10:30 13-12-2019

Пинск — Минск, автостанция "Юго-Западная"
ежедневно
10:30 13-12-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
11:15 13-12-2019

Пинск — Варшава
ежедневно
11:20 13-12-2019
568
Брест — Ольшаны
ежедневно, кроме чт
11:25 13-12-2019

Пинск — Вышевичи
ежедневно
11:25 13-12-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
11:30 13-12-2019

Пинск — Почапово
ежедневно
11:37 13-12-2019

Пинск — Ивацевичи
ежедневно
11:50 13-12-2019

Пинск — Любель
ежедневно, кроме сб, вс
11:58 13-12-2019

Пинск — Городище, больница
ежедневно
12:15 13-12-2019

Пинск — Подболотье
ежедневно
12:30 13-12-2019

Пинск — Мозырь
ежедневно
12:30 13-12-2019

Пинск — Кончицы
ежедневно
12:45 13-12-2019

Пинск — Домашицы
ежедневно, кроме вс
12:50 13-12-2019

Пинск — Минск, автостанция "Юго-Западная"
ежедневно
12:50 13-12-2019

Пинск — Камень
ежедневно, кроме сб, вс
12:55 13-12-2019

Пинск — Пучины
ежедневно
13:00 13-12-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
13:00 13-12-2019

Пинск — Почапово
ежедневно
13:05 13-12-2019

Пинск — Пинковичи
ежедневно, кроме сб, вс
13:10 13-12-2019

Пинск — Вулька-Городищенская
ежедневно, кроме сб, вс
13:15 13-12-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
13:15 13-12-2019

Пинск — Жабчицы
ежедневно, кроме вс
13:18 13-12-2019

Пинск — Вышевичи
ежедневно
13:20 13-12-2019

Пинск — Лида
ежедневно
13:20 13-12-2019


Расписание автовокзал Пинск, автовокзал на другие даты:

Декабрь 2019

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Январь 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru