Расписание отправления автобусов - автовокзал Пинск, автовокзал - 21-10-2019

Рейс Маршрут Время

Пинск — Минск, автостанция "Юго-Западная"
ежедневно
03:20 21-10-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
03:45 21-10-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно, кроме вс
04:00 21-10-2019

Пинск — Варшава
ежедневно
04:00 21-10-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
05:00 21-10-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
05:10 21-10-2019

Пинск — Малая Плотница
ежедневно, кроме ср, сб
05:20 21-10-2019

Пинск — Березовичи
пн, вт, чт
05:30 21-10-2019

Пинск — Минск, автостанция "Юго-Западная"
ежедневно
05:30 21-10-2019

Пинск — Пучины
ежедневно
05:32 21-10-2019

Пинск, автовокзал — Сельхозколледж
ежедневно
05:33 21-10-2019

Пинск — Гродно
пн, пт, сб
05:40 21-10-2019

Пинск — Иваново
пн
05:40 21-10-2019

Пинск — Мерчицы
ежедневно, кроме сб
05:40 21-10-2019

Пинск — Парохонск
пн, ср, чт, сб
05:45 21-10-2019

Пинск — Логишин
ежедневно, кроме сб, вс
05:48 21-10-2019

Пинск — Галево
ежедневно
05:50 21-10-2019

Пинск — Кончицы
ежедневно, кроме ср
05:50 21-10-2019

Пинск — Сачковичи
ежедневно, кроме сб, вс
05:50 21-10-2019

Пинск — Лопатин
ежедневно, кроме сб, вс
05:55 21-10-2019

Пинск — Городище, больница
ежедневно
05:58 21-10-2019

Пинск — Домашицы
ежедневно
06:00 21-10-2019

Пинск — Минск, автостанция "Юго-Западная"
ежедневно
06:00 21-10-2019

Пинск — Пинковичи, ПМК-58
пн, ср, пт
06:05 21-10-2019

Пинск — Бердуны, Дачи
пн, вт, чт, пт
06:15 21-10-2019

Пинск — Мотоль
ежедневно, кроме сб
06:20 21-10-2019
501
Ольшаны — Брест
ежедневно
06:25 21-10-2019

Пинск — Любель
ежедневно, кроме вс
06:25 21-10-2019

Ольшаны — Брест
ежедневно
06:25 21-10-2019

Пинск — Стошаны
пн, чт, сб, вс
06:30 21-10-2019

Пинск — Гольцы
пн, пт
06:30 21-10-2019

Пинск — Ладорож
ежедневно
06:30 21-10-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
06:30 21-10-2019

Пинск — Пинковичи
ежедневно, кроме сб, вс
06:42 21-10-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
06:45 21-10-2019

Пинск — Невель
пн, вт, чт, пт
06:52 21-10-2019

Пинск — Брест
ежедневно, кроме сб, вс
07:00 21-10-2019

Пинск — Лосичи
ежедневно, кроме сб, вс
07:00 21-10-2019

Пинск — Новоселье
ежедневно
07:07 21-10-2019

Пинск — Галево
ежедневно
07:10 21-10-2019

Пинск — Вышевичи
ежедневно
07:20 21-10-2019

Пинск — Завидчицы, дачи
ежедневно
07:20 21-10-2019
573
Ольшаны — Брест
пн, сб
07:30 21-10-2019

Пинск — Минск, автостанция "Юго-Западная"
ежедневно
07:30 21-10-2019

Пинск — Жабчицы
ежедневно
07:35 21-10-2019

Пинск — Подболотье
ежедневно
07:40 21-10-2019

Пинск — Подчерная
ежедневно
07:45 21-10-2019

Пинск — Домашицы
ежедневно
07:46 21-10-2019

Пинск — Городище, больница
ежедневно
07:56 21-10-2019

Пинск — Лопатин
ежедневно
08:00 21-10-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
08:00 21-10-2019

Ганцевичи — Брест
пн, сб
08:01 21-10-2019

Пинск — Березовичи
ежедневно
08:10 21-10-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
08:30 21-10-2019

Пинск — Домашицы
ежедневно
08:30 21-10-2019

Пинск — Красово, поворот
ежедневно
08:50 21-10-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
08:50 21-10-2019

Пинск — Бобрик
ежедневно
09:00 21-10-2019

Пинск — Черновцы-1, Центральный
пн, сб, вс
09:00 21-10-2019

Пинск — Черновцы-1, Центральный
пн, сб, вс по 29.03
09:00 21-10-2019

Пинск — Черновцы-1, Центральный
ежедневно по 27.10
09:00 21-10-2019

Пинск — Любель
ежедневно, кроме сб, вс
09:08 21-10-2019

Пинск — Велятичи
пн, ср, пт
09:10 21-10-2019

Пинск — Парохонск
ежедневно
09:15 21-10-2019

Пинск — Березовичи
пн, ср, пт
09:20 21-10-2019

Пинск — Минск, автостанция "Юго-Западная"
ежедневно
09:20 21-10-2019

Пинск — Галево
ежедневно
09:20 21-10-2019

Пинск — Чемерин
ежедневно
09:30 21-10-2019

Лутки — Брест
ежедневно
09:33 21-10-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
10:00 21-10-2019
568
Брест — Ольшаны
ежедневно, кроме чт
10:01 21-10-2019

Пинск — Невель
ежедневно, кроме сб
10:05 21-10-2019

Пинск — Жабчицы
ежедневно
10:10 21-10-2019

Пинск — Давид-Городок
пн
10:10 21-10-2019

Пинск, автовокзал — Сельхозколледж
ежедневно
10:25 21-10-2019

Пинск — Вильнюс
ежедневно
10:25 21-10-2019

Пинск — Городище, больница
ежедневно
10:30 21-10-2019

Пинск — Минск, автостанция "Юго-Западная"
ежедневно
10:30 21-10-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
11:15 21-10-2019

Пинск — Варшава
ежедневно
11:20 21-10-2019
568
Брест — Ольшаны
ежедневно, кроме чт
11:25 21-10-2019

Пинск — Вышевичи
ежедневно
11:25 21-10-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
11:30 21-10-2019

Пинск — Почапово
ежедневно
11:37 21-10-2019

Пинск — Ивацевичи
ежедневно
11:50 21-10-2019

Пинск — Любель
ежедневно, кроме сб, вс
11:58 21-10-2019

Пинск — Городище, больница
ежедневно
12:15 21-10-2019

Пинск — Подболотье
пн, вт, ср, чт
12:30 21-10-2019

Пинск — Мозырь
ежедневно
12:30 21-10-2019

Пинск — Кончицы
ежедневно
12:45 21-10-2019

Пинск — Домашицы
ежедневно, кроме вс
12:50 21-10-2019

Пинск — Минск, автостанция "Юго-Западная"
ежедневно
12:50 21-10-2019

Пинск — Камень
ежедневно, кроме сб, вс
12:55 21-10-2019

Пинск — Пучины
ежедневно
13:00 21-10-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
13:00 21-10-2019

Пинск — Почапово
ежедневно
13:05 21-10-2019

Пинск — Пинковичи
ежедневно, кроме сб, вс
13:10 21-10-2019

Пинск — Вулька-Городищенская
ежедневно, кроме сб, вс
13:15 21-10-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
13:15 21-10-2019

Пинск — Жабчицы
ежедневно, кроме вс
13:18 21-10-2019


Расписание автовокзал Пинск, автовокзал на другие даты:

Октябрь 2019

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Ноябрь 2019

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru