Расписание отправления автобусов - автовокзал Пинск, автовокзал - 21-02-2019

Рейс Маршрут Время

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
03:45 21-02-2019

Пинск — Варшава
ежедневно
04:00 21-02-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
05:00 21-02-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
05:10 21-02-2019

Пинск — Малая Плотница
ежедневно, кроме ср, сб
05:20 21-02-2019

Пинск — Полкотичи
чт, пт
05:30 21-02-2019

Пинск — Березовичи
пн, вт, чт
05:30 21-02-2019

Пинск — Пучины
ежедневно
05:32 21-02-2019

Пинск, автовокзал — Сельхозколледж
ежедневно
05:33 21-02-2019

Пинск — Мерчицы
ежедневно
05:40 21-02-2019

Пинск — Парохонск
пн, ср, чт, сб
05:45 21-02-2019

Пинск — Галево
ежедневно
05:50 21-02-2019

Пинск — Кончицы
ежедневно, кроме ср
05:50 21-02-2019

Пинск — Сачковичи
ежедневно, кроме сб, вс
05:50 21-02-2019

Пинск — Лопатин
ежедневно, кроме сб, вс
05:55 21-02-2019

Пинск — Городище, больница
ежедневно
05:58 21-02-2019

Пинск — Иваново
чт, вс
06:00 21-02-2019

Пинск — Домашицы
ежедневно с 19.02
06:00 21-02-2019

Пинск — Пинковичи, ПМК-58
вт, чт, сб, вс
06:05 21-02-2019

Пинск — Посеничи
пн, вт, чт, пт
06:15 21-02-2019

Пинск — Мотоль
ежедневно, кроме сб
06:20 21-02-2019
501
Ольшаны — Брест
ежедневно
06:25 21-02-2019

Пинск — Любель
ежедневно, кроме вс
06:25 21-02-2019

Ольшаны — Брест
ежедневно
06:25 21-02-2019

Пинск — Стошаны
пн, чт, сб, вс
06:30 21-02-2019

Пинск — Ладорож
ежедневно
06:30 21-02-2019

Пинск — Гольцы
чт
06:30 21-02-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
06:30 21-02-2019

Пинск — Островичи
чт, вс
06:35 21-02-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
06:45 21-02-2019

Пинск — Невель
пн, вт, чт, пт
06:52 21-02-2019

Пинск — Брест
ежедневно, кроме сб, вс
07:00 21-02-2019

Пинск — Лосичи
ежедневно, кроме сб, вс
07:00 21-02-2019

Пинск — Новоселье
ежедневно
07:07 21-02-2019

Пинск — Галево
ежедневно
07:10 21-02-2019

Пинск — Вышевичи
ежедневно
07:20 21-02-2019

Пинск — Завидчицы, дачи
ежедневно
07:20 21-02-2019

Пинск — Жабчицы
ежедневно
07:35 21-02-2019

Пинск — Подболотье
ежедневно
07:40 21-02-2019

Пинск — Охово
пн, ср, чт
07:45 21-02-2019

Пинск — Домашицы
ежедневно с 19.02
07:46 21-02-2019

Лутки — Брест
вт, ср, чт, пт
07:50 21-02-2019

Пинск — Городище, больница
ежедневно
07:56 21-02-2019

Пинск — Колодеевичи
чт, сб, вс
08:00 21-02-2019

Пинск — Лопатин
ежедневно
08:00 21-02-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
08:00 21-02-2019

Пинск — Березовичи
ежедневно
08:10 21-02-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
08:30 21-02-2019

Пинск — Домашицы
ежедневно
08:30 21-02-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
08:50 21-02-2019

Пинск — Бобрик
ежедневно
09:00 21-02-2019

Пинск — Черновцы-1, Центральный
вт, ср, чт, пт по 31.03
09:00 21-02-2019

Пинск — Черновцы-1, Центральный
ежедневно по 31.03
09:00 21-02-2019

Пинск — Любель
ежедневно, кроме сб, вс
09:08 21-02-2019

Пинск — Малые Дворцы
вт, чт, сб, вс
09:10 21-02-2019

Пинск — Парохонск
ежедневно
09:15 21-02-2019

Пинск — Галево
ежедневно
09:20 21-02-2019

Пинск — Теребень, Лемешевичский сельсовет
чт, сб
09:20 21-02-2019

Пинск — Чемерин
ежедневно
09:30 21-02-2019

Лутки — Брест
ежедневно
09:33 21-02-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
10:00 21-02-2019

Пинск — Невель
ежедневно
10:05 21-02-2019

Пинск — Жабчицы
ежедневно
10:10 21-02-2019

Пинск, автовокзал — Сельхозколледж
ежедневно
10:25 21-02-2019

Пинск — Вильнюс
ежедневно
10:25 21-02-2019

Пинск — Городище, больница
ежедневно
10:30 21-02-2019

Пинск — Ивацевичи
чт, вс
10:50 21-02-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
11:15 21-02-2019

Пинск — Вышевичи
ежедневно
11:25 21-02-2019
568
Брест — Ольшаны
чт
11:28 21-02-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
11:30 21-02-2019

Пинск — Почапово
ежедневно
11:37 21-02-2019

Пинск — Ивацевичи
ежедневно
11:50 21-02-2019

Пинск — Любель
ежедневно, кроме сб, вс
11:58 21-02-2019

Пинск — Городище, больница
ежедневно
12:15 21-02-2019

Пинск — Подболотье
ежедневно
12:30 21-02-2019

Пинск — Мозырь
ежедневно
12:30 21-02-2019

Пинск — Кончицы
ежедневно
12:45 21-02-2019

Пинск — Домашицы
ежедневно, кроме вс
12:50 21-02-2019

Пинск — Камень
ежедневно, кроме сб, вс
12:55 21-02-2019

Пинск — Пучины
ежедневно
13:00 21-02-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
13:00 21-02-2019

Пинск — Почапово
ежедневно
13:05 21-02-2019

Пинск — Жабчицы
ежедневно, кроме вс
13:10 21-02-2019

Пинск — Вулька-Городищенская
ежедневно, кроме сб, вс
13:15 21-02-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
13:15 21-02-2019

Пинск — Дубой
чт
13:15 21-02-2019

Пинск — Жабчицы
ежедневно, кроме вс с 19.02
13:18 21-02-2019

Пинск — Вышевичи
ежедневно
13:20 21-02-2019

Пинск — Лида
ежедневно
13:20 21-02-2019

Пинск — Посеничи
ежедневно, кроме сб
13:35 21-02-2019

Пинск — Мотоль
ежедневно
13:45 21-02-2019

Пинск — Гольцы
ср, чт, вс
13:50 21-02-2019

Пинск — Городище, больница
ежедневно, кроме сб
13:59 21-02-2019

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
14:00 21-02-2019

Пинск — Березовичи
ежедневно, кроме ср, вс
14:05 21-02-2019

Пинск — Давид-Городок
ежедневно
14:10 21-02-2019

Пинск — Любель
ежедневно, кроме сб, вс
14:18 21-02-2019

Пинск — Завидчицы, дачи
ежедневно
14:25 21-02-2019

Пинск, автовокзал — Сельхозколледж
вт, чт, сб, вс
14:30 21-02-2019


Расписание автовокзал Пинск, автовокзал на другие даты:

Февраль 2019

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

Март 2019

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru