Расписание отправления автобусов - автовокзал Пинск, автовокзал - 13-05-2021

Рейс Маршрут Время

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
03:20 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
03:45 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно, кроме вс
04:00 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
04:30 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
05:00 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
05:10 13-05-2021

Пинск — Малая Плотница
вт, чт, пт, вс
05:20 13-05-2021

Пинск — Полкотичи
чт, пт
05:30 13-05-2021

Пинск — Березовичи
пн, вт, чт, пт
05:30 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
05:30 13-05-2021

Пинск — Пучины
ежедневно
05:32 13-05-2021

Пинск — Мерчицы
ежедневно, кроме сб
05:35 13-05-2021

Пинск — Любель-Поль
ежедневно, кроме сб, вс
05:37 13-05-2021

Пинск — Парохонск
пн, ср, чт, сб
05:45 13-05-2021

Пинск — Лопатин
ежедневно, кроме сб, вс
05:45 13-05-2021

Пинск — Кончицы
ежедневно
05:50 13-05-2021

Пинск — Сачковичи
ежедневно, кроме сб, вс
05:50 13-05-2021

Пинск — Галево
ежедневно
05:50 13-05-2021

Пинск — Городище, больница
ежедневно
05:58 13-05-2021

Пинск — Домашицы
ежедневно
06:00 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
06:00 13-05-2021

Пинск — Логишин
пн, вт, чт, пт
06:05 13-05-2021

Пинск — Пинковичи, ПМК-58
вт, чт, сб, вс
06:05 13-05-2021

Пинск — Бердуны, Дачи
пн, вт, чт, пт
06:15 13-05-2021

Пинск — Мотоль
ежедневно, кроме сб
06:20 13-05-2021

Ольшаны — Брест
ежедневно
06:25 13-05-2021
501
Ольшаны — Брест
ежедневно
06:25 13-05-2021

Пинск — Любель
ежедневно, кроме сб, вс
06:25 13-05-2021

Пинск — Стошаны
пн, чт, сб
06:30 13-05-2021

Пинск — Ладорож
ежедневно
06:30 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
06:30 13-05-2021

Пинск — Гольцы
чт
06:30 13-05-2021

Пинск — Островичи
чт, вс
06:35 13-05-2021

Пинск — Пинковичи
ежедневно, кроме сб, вс
06:42 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
06:45 13-05-2021

Пинск — Невель
ежедневно, кроме ср, сб
06:52 13-05-2021

Пинск — Брест
ежедневно, кроме сб, вс
07:00 13-05-2021

Пинск — Галево
ежедневно
07:10 13-05-2021

Пинск — Лосичи
ежедневно, кроме сб, вс
07:15 13-05-2021

Пинск — Вышевичи
ежедневно
07:20 13-05-2021

Пинск — Завидчицы, дачи
ежедневно
07:20 13-05-2021

Пинск — Подболотье
пн, вт, чт, пт
07:25 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
07:30 13-05-2021

Пинск — Жабчицы
ежедневно
07:35 13-05-2021

Пинск — Домашицы
ежедневно
07:46 13-05-2021

Пинск — Подчерная
ежедневно
07:55 13-05-2021

Пинск — Городище, больница
ежедневно
07:56 13-05-2021

Пинск — Колодеевичи
вт, чт, сб
08:00 13-05-2021

Пинск — Лопатин
ежедневно
08:00 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
08:00 13-05-2021

Пинск — Березовичи
ежедневно
08:10 13-05-2021

Пинск — Малые Дворцы
вт, чт, сб, вс
08:25 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
08:30 13-05-2021

Пинск — Домашицы
ежедневно
08:30 13-05-2021

Пинск — Твердовка
пн, чт, пт
08:35 13-05-2021

Пинск — Стаховичи
чт
08:45 13-05-2021

Пинск — Красово, поворот
ежедневно
08:50 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
08:50 13-05-2021

Пинск — Теребень, Лемешевичский сельсовет
вт, чт, сб, вс
08:50 13-05-2021

Пинск — Любель
ежедневно, кроме сб, вс
08:55 13-05-2021

Пинск — Бобрик
ежедневно
09:00 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
09:00 13-05-2021

Пинск — Парохонск
ежедневно
09:15 13-05-2021

Пинск — Галево
ежедневно
09:20 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
09:20 13-05-2021

Пинск — Чемерин
ежедневно
09:30 13-05-2021

Пинск — Черновцы-1, Центральный
ежедневно по 31.10
09:30 13-05-2021

Пинск — Черновцы-1, Центральный
вт, ср, чт, пт по 31.10
09:30 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
10:00 13-05-2021

Пинск — Невель
ежедневно
10:05 13-05-2021

Пинск — Жабчицы
ежедневно
10:10 13-05-2021

Пинск, автовокзал — Сельхозколледж
ежедневно
10:25 13-05-2021

Пинск — Городище, больница
ежедневно
10:30 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
10:30 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
11:15 13-05-2021

Пинск — Вышевичи
ежедневно
11:25 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
11:30 13-05-2021

Брест — Ольшаны
чт
11:31 13-05-2021

Пинск — Почапово
ежедневно
11:37 13-05-2021

Пинск — Ивацевичи
ежедневно
11:50 13-05-2021

Пинск — Пинковичи
ежедневно, кроме сб, вс
12:10 13-05-2021

Пинск — Городище, больница
ежедневно
12:15 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
12:20 13-05-2021

Пинск — Подболотье
пн, вт, ср, чт
12:30 13-05-2021

Пинск — Мозырь
чт, пт, сб, вс
12:30 13-05-2021

Пинск — Кончицы
ежедневно
12:45 13-05-2021

Пинск — Домашицы
ежедневно, кроме вс
12:45 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
12:50 13-05-2021

Пинск — Камень
ежедневно, кроме сб, вс
12:55 13-05-2021

Пинск — Пучины
ежедневно
13:00 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
13:00 13-05-2021

Пинск — Почапово
ежедневно
13:05 13-05-2021

Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
13:15 13-05-2021

Пинск — Дубой
чт
13:15 13-05-2021

Пинск — Жабчицы
ежедневно, кроме вс
13:18 13-05-2021

Пинск — Вышевичи
ежедневно
13:20 13-05-2021

Пинск — Лида
ежедневно
13:20 13-05-2021

Пинск — Бердуны, Дачи
ежедневно, кроме вс
13:35 13-05-2021

Пинск — Мотоль
ежедневно
13:45 13-05-2021

Пинск — Гольцы
ежедневно
13:50 13-05-2021


Расписание автовокзал Пинск, автовокзал на другие даты:

Май 2021

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Июнь 2021

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2021 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru