Расписание отправления автобусов - автовокзал Витебск - 26-06-2019

Рейс Маршрут Время

Филиал "АП № 1" ОАО " Гомельоблавтотранс"
Псков, автовокзал — Гомель
по чётным с 26.06 по 18.04, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
03:41 26-06-2019
940
ООО "ПТК"
Санкт-Петербург - Гомель
ежедневно с 22.06
03:45 26-06-2019

ЧТУП "БелОптРодео"
Москва, автостанция Новоясеневская — Полоцк
ежедневно
04:31 26-06-2019

ИП Каржаневская Виктория Вячеславовна
Москва, автостанция Тёплый Стан — Новополоцк
ежедневно
05:10 26-06-2019

СОДО "Визит-Тур"
Невель — Бобруйск
по чётным
05:10 26-06-2019

СОДО "Визит-Тур"
Опочка — Бобруйск
по чётным
05:10 26-06-2019

СОДО "Визит-Тур"
Остров — Бобруйск
по чётным
05:10 26-06-2019

СОДО "Визит-Тур"
Псков, автовокзал — Бобруйск
только 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля
05:10 26-06-2019

СОДО "Визит-Тур"
Пустошка — Бобруйск
по чётным
05:10 26-06-2019
507
Витебск — Минск, автовокзал «Центральный»
пн, вт, ср, чт
05:15 26-06-2019
277
Витебск — Стасенки
ср
05:45 26-06-2019
222
Витебск — Зароново
ежедневно
05:45 26-06-2019
279
Витебск — Сущево
ежедневно
05:50 26-06-2019
136
Витебск — Глубокое
ежедневно
05:50 26-06-2019

ИП Колдыбаев Владимир Анатольевич
Москва, автостанция Тёплый Стан — Новополоцк
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля
06:05 26-06-2019

ООО "АМРОН"
Псков, автовокзал — Варшава
ежедневно
06:05 26-06-2019
240
Витебск — Лучеса
пн, ср, чт, пт
06:05 26-06-2019
267
Витебск — Синицы
ежедневно, кроме сб, вс
06:05 26-06-2019
285
Витебск — Шлыки
ежедневно
06:05 26-06-2019
260
Витебск — Речки
ср, пт, вс
06:10 26-06-2019
622
Витебск — Задетуни
ср, сб
06:10 26-06-2019
675
Витебск — Трущи
ежедневно, кроме сб, вс
06:25 26-06-2019
296
Витебск — Сенно
ежедневно
06:25 26-06-2019
223
Витебск — Застаринье
ежедневно
06:25 26-06-2019
212
Витебск — Городок
ежедневно
06:30 26-06-2019
503
Витебск — Браслав
ежедневно
06:30 26-06-2019
244
Витебск — Мишневичи
ежедневно
06:35 26-06-2019
508
Витебск — Новолукомль
ежедневно
06:35 26-06-2019
119
Витебск — Нарочь, автовокзал
ежедневно
06:40 26-06-2019
351
Витебск — Ходорово
ср
06:40 26-06-2019
319
Витебск — Зароново
ежедневно
06:40 26-06-2019
101
Витебск — Смоленск
ежедневно
06:45 26-06-2019
677
Витебск — Котово
ежедневно
06:45 26-06-2019
237
Витебск — Лиозно
ежедневно
07:00 26-06-2019
507
Витебск — Минск, автовокзал «Центральный»
вт, ср, чт, сб
07:00 26-06-2019
512
Витебск — Сенно
ежедневно
07:00 26-06-2019
212
Витебск — Городок
ежедневно, кроме сб
07:00 26-06-2019

Витебск — Сураж
ежедневно
07:05 26-06-2019
308
Витебск — Старое Село
ежедневно
07:05 26-06-2019
508
Витебск — Новолукомль
пн, вт, ср, чт
07:13 26-06-2019
221
Витебск — Замосточье, ж/д станция
ежедневно
07:15 26-06-2019

Витебск — Железняки
ежедневно, кроме вс
07:20 26-06-2019
715
Витебск — Лиозно
ежедневно
07:25 26-06-2019
272
Витебск — Сокольники
пн, вт, ср, чт
07:25 26-06-2019
217
Витебск — Жигалово-2
пн, ср, пт, сб
07:30 26-06-2019
106
Витебск — Поставы
ежедневно
07:30 26-06-2019
87
Витебск — Лепель
пн, вт, ср, чт
07:30 26-06-2019

Витебск — Яновичи
ежедневно
07:35 26-06-2019
237
Витебск — Лиозно
ежедневно
07:40 26-06-2019
212
Витебск — Городок
ежедневно
07:40 26-06-2019
233
Витебск — Копти
ежедневно, кроме сб
07:45 26-06-2019
101
Витебск — Смоленск
ежедневно
08:00 26-06-2019
249
Витебск — Островно
пн, ср, пт, сб
08:00 26-06-2019
242
Витебск — Лятохи
ежедневно, кроме сб, вс
08:00 26-06-2019
283
Витебск — Шапечино
пн, ср, пт
08:05 26-06-2019
506
Витебск — Лепель
ежедневно
08:10 26-06-2019
212
Витебск — Городок
ежедневно, кроме чт
08:10 26-06-2019
515
Витебск — Полоцк
ежедневно
08:10 26-06-2019
317
Витебск — Копти
ежедневно, кроме пн, вс
08:10 26-06-2019
301
Витебск — Орлово-1
ежедневно, кроме сб, вс
08:10 26-06-2019
319
Витебск — Зароново
ежедневно
08:20 26-06-2019
31
Витебск — Великие Луки
ежедневно
08:20 26-06-2019
715
Витебск — Лиозно
ежедневно, кроме сб, вс
08:25 26-06-2019
308
Витебск — Старое Село
ежедневно, кроме вс
08:25 26-06-2019
110
Витебск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
08:30 26-06-2019
653
Витебск — Городок
ежедневно
08:30 26-06-2019
292
Витебск — Клиши-2
ср, сб, вс
08:30 26-06-2019
269
Витебск — Скрыдлево
пн, ср, пт
08:40 26-06-2019
508
Витебск — Новолукомль
ежедневно
08:40 26-06-2019
516
Витебск — Орша
ежедневно, кроме сб, вс
09:00 26-06-2019
653
Витебск — Городок
ежедневно
09:00 26-06-2019
283
Витебск — Шапечино
ср
09:05 26-06-2019
526
Витебск — Бешенковичи
ежедневно, кроме вс
09:10 26-06-2019
237
Витебск — Лиозно
ежедневно
09:15 26-06-2019
213
Витебск — Дрюково, дачи
ежедневно
09:15 26-06-2019
111
Витебск — Могилёв
ежедневно, кроме пт
09:20 26-06-2019
308
Витебск — Старое Село
ежедневно
09:25 26-06-2019
212
Витебск — Городок
ежедневно
09:30 26-06-2019
594
Витебск — Россоны
ежедневно
09:40 26-06-2019
217
Витебск — Жигалово-2
ежедневно, кроме вт, чт
09:45 26-06-2019
242
Витебск — Лятохи
ежедневно
09:45 26-06-2019
507
Витебск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно, кроме сб, вс
09:50 26-06-2019
301
Витебск — Орлово-1
ежедневно, кроме сб, вс
09:50 26-06-2019
203
Витебск — Бешенковичи
ср, чт
10:00 26-06-2019
278
Витебск — Сураж
ежедневно, кроме сб
10:00 26-06-2019
212
Витебск — Городок
ежедневно
10:00 26-06-2019
308
Витебск — Старое Село
ежедневно
10:00 26-06-2019
508
Витебск — Новолукомль
ежедневно
10:10 26-06-2019

Витебск — Железняки
ежедневно, кроме вс
10:10 26-06-2019
237
Витебск — Лиозно
ежедневно
10:10 26-06-2019
570
Витебск — Ушачи
ежедневно, кроме сб, вс
10:15 26-06-2019

Витебск — Яновичи
пн, вт, ср, чт
10:20 26-06-2019
296
Витебск — Сенно
ежедневно
10:35 26-06-2019
29
Витебск — Смоленск
ежедневно
10:45 26-06-2019
237
Витебск — Лиозно
ежедневно
10:50 26-06-2019
515
Витебск — Полоцк
ежедневно
10:50 26-06-2019
212
Витебск — Городок
ежедневно
10:50 26-06-2019
308
Витебск — Старое Село
ежедневно
10:55 26-06-2019
503
Витебск — Браслав
ежедневно, кроме вс
11:00 26-06-2019
106
Витебск — Поставы
ежедневно
11:10 26-06-2019


Расписание автовокзал Витебск на другие даты:

Июнь 2019

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Июль 2019

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
2019 © Raps.by - расписание транспорта в Беларуси
Рейтинг@Mail.ru